Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов
2021 , 95 мин.

Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов

  • Год: 2021-04-02
  • Режиссер: Wang Yunfei
  • Актеры: Bian Jiang, Cai Haiting, Su Shangqing, Zhang Lei, He Zhang, Lin Qiang, Liu Sicen, Wang Chenguang, Song Ming, Feng Sheng, Zhang Yaohan, Bai Xuecen, Qiu Qiu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (66)
Рейтинг TMDB
Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов
  • Режиссер:
    Wang Yunfei
  • Актеры:
    Bian Jiang, Cai Haiting, Su Shangqing, Zhang Lei, He Zhang, Lin Qiang, Liu Sicen, Wang Chenguang, Song Ming, Feng Sheng, Zhang Yaohan, Bai Xuecen, Qiu Qiu
  • Мировая премьера:
    2021-04-02
  • Студии:
    星皓影业有限公司
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $20000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов"

   Возвращение Царя демонов вносит смуту в компанию Царя обезьян Укуна и его верных помощников. Общаясь с монахом, который для них является учителем буддийских истин, постоянно медитирующим, получающим высшие знания из эфира, они стремятся совершать добрые поступки. Учитель, называемый Золотая Цикада, говорит им, что в мире есть несколько перерождённых пространств, в каждом из которых множество демонов, всего их около 10 млн. Самым древним предком считается Юанди, его называют первородным. Когда-то, миллионы лет назад Сунь Укун тоже представлял силы зла, но после его спасения Тан Сэном, решил жить по законам Будды. Царь обезьян не забыл своё прошлое, но стал применять силу на благо людей и существ.
  Попав в монастырь, где растёт бессмертное дерево, Укун съедает его запретные плоды. Монахи решают наказать его за это, но демонические способности, которое они затронули в Царе обезьян, приводят к разрушению священного растения. Под ним находился первородный демон, который теперь выходит на свободу, крадёт монаха Белую Цикаду и прячет его связанным в горах.
  Сунь Укун знает, что проделки злого существа, если его не обезвредить, приведут к падению Трёх Царств. Поимка Царя демонов сопровождается невероятными приключениями. Троица пробирается по лесу, наполненному фантастическими духами: говорящих корней деревьев, фруктовых летающих шаров, сгустков эфира, меняющих внешний вид. Защитники мирной жизни попадают на территорию горного божества, что приближает их к решающей битве с Первородным демоном.

Смотреть онлайн "Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!