Сын стрелка
2023

Сын стрелка

  • Год: 2023-04-11
  • Актеры: Serhat Kılıç, Esra Kızıldoğan, Sezin Akbaşoğulları, Timuçin Esen, Şevket Çoruh, Baran Can Eraslan, Nükhet Duru, Kaya Akkaya, Genco Özak
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Сын стрелка
  • Актеры:
    Serhat Kılıç, Esra Kızıldoğan, Sezin Akbaşoğulları, Timuçin Esen, Şevket Çoruh, Baran Can Eraslan, Nükhet Duru, Kaya Akkaya, Genco Özak
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-11
  • Студии:
    03 Medya
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сын стрелка"

  "Сын Стрелка" - это напряженный и захватывающий сериал, рассказывающий историю Искендера Йигита, человека, чья спокойная жизнь разрушилась после трагической смерти его единственного сына.

  Искендер - непримечательный, но любящий отец, живущий спокойной и размеренной жизнью. Однако все меняется, когда его мир рушится из-за зверского убийства его сына. Неизвестные убийцы наемники лишили его наследника жизни, оставив Искендера с разбитым сердцем и жаждой мести.

  Поглощенный горем и облеченный решимостью отомстить, Искендер погружается в темный мир мести и преступлений. Он начинает собственное расследование, пытаясь отыскать тех, кто стоит за смертью его сына, и понять, кто мог так жестоко захотеть его смерти.

  "Сын Стрелка" - это сериал о боли и потерях, о справедливости и мести, о необходимости стать хищником в мире, полном зверей. Это история о том, как один мужчина становится стрелком, чтобы отомстить за смерть своего сына, и о том, как далеко он готов зайти, чтобы выполнить свое обещание.

Смотреть онлайн "Сын стрелка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сын стрелка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!