Шпион/Мастер
2023

Шпион/Мастер

  • Год: 2023-05-19
  • Режиссер: Christopher Smith
  • Актеры: Alec Secăreanu, Svenja Jung, Parker Sawyers, Ana Ularu, Aidan McArdle, Nico Mirallegro
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Шпион/Мастер
  • Режиссер:
    Christopher Smith
  • Актеры:
    Alec Secăreanu, Svenja Jung, Parker Sawyers, Ana Ularu, Aidan McArdle, Nico Mirallegro
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-19
  • Студии:
    Mobra Films, Proton Cinema, HBO Europe
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Шпион/Мастер"

  Виктор Годанеу был уверен, что его жизнь была идеальной. Он был правой рукой Николае Чаушеску, и все, что ему было нужно, он мог получить. Однако однажды его жизнь резко изменилась, когда он узнал, что его секретное прошлое в КГБ может быть раскрыто. Теперь он должен бежать из Румынии, чтобы спасти свою жизнь.
  Виктор знал, что должен был действовать быстро. Он решил использовать свою дипломатическую миссию в Германию, чтобы добраться до Соединенных Штатов и начать новую жизнь. Но для этого ему нужно было избежать преследования и обнаружения его секретной идентичности.
  Виктор начал свой опасный путь к свободе. Он столкнулся с многими препятствиями, включая преследование и попытки раскрыть его секретную идентичность. Он должен был оставаться на шаг впереди своих преследователей и использовать свои специальные навыки и ресурсы, чтобы выжить и обеспечить свое бегство.
  Однако на его пути были и другие проблемы. Он должен был действовать осторожно, чтобы избежать нежелательного внимания и не выдать свое местонахождение. Виктор знал, что каждое его действие могло иметь глобальные последствия, поэтому ему нужно было быть осторожным.
  Сериал "Шпион/Мастер" предлагает захватывающую смесь шпионского экшна, интриг и напряжения во время Холодной войны. Зрители погружаются в опасный и политически заряженный мир, где каждый шаг Виктора может быть последним, а его решения имеют глобальные последствия.
  Сериал "Шпион/Мастер" - это не только захватывающая история о преследовании, но и поразительный портрет персонажа, который нашел в себе силы бороться за свою жизнь и свою свободу. Вся история наполнена драмой, экшном и интригой, которые заставляют зрителей держать весьма напряженное состояние.

Смотреть онлайн "Шпион/Мастер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Шпион/Мастер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!