След киллера
2024 , 98 мин.

След киллера

  • Год: 2024-04-12
  • Режиссер: Terry McDonough
  • Актеры: Samuel L. Jackson, Vincent Cassel, Gianni Capaldi, Kate Dickie, John Hannah, Laura Haddock, Brian McCardie, Samantha Coughlan, Nicolette McKeown, Mark Holden, Birol Tarkan Yıldız, Michael Guest
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (2)
Рейтинг TMDB
След киллера
  • Режиссер:
    Terry McDonough
  • Актеры:
    Samuel L. Jackson, Vincent Cassel, Gianni Capaldi, Kate Dickie, John Hannah, Laura Haddock, Brian McCardie, Samantha Coughlan, Nicolette McKeown, Mark Holden, Birol Tarkan Yıldız, Michael Guest
  • Мировая премьера:
    2024-04-12
  • Студии:
    Red Sea Media, BondIt Media Capital, Tartan Bridge Films, High Five Films
  • Время:
    98 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "След киллера"

  Фильм "След киллера" — это напряженный криминальный триллер, в котором исследуется мрачная тема серийных убийств и неустанный поиск справедливости. События разворачиваются в Чикаго, где местная полиция столкнулась с холодным и расчетливым преступником, который несколько лет удерживал город в страхе своими жестокими поступками. Убийца действовал настолько искусно, что полиции так и не удалось его поймать, и однажды он исчез так же внезапно, как когда-то появился.

  На протяжении всего времени расследования, один детектив, чья любимая стала жертвой этого убийцы, остается особенно заинтересованным в дело. Несмотря на то что многие считали дело исчерпанным после исчезновения убийцы, детектив продолжал искать любую информацию, которая могла бы привести к его аресту. Его настойчивость и преданность делу подталкивают его на поиски в самые отдаленные уголки мира.

  Спустя пять лет после исчезновения убийцы, в Шотландии начинают происходить новые убийства, которые на удивление схожи по методу с чикагскими. Это возрождает старые страхи и подтверждает худшие опасения детектива: убийца вновь начал свою кровавую деятельность. Теперь, переполненный жаждой справедливости и личной местью, детектив отправляется в Шотландию, чтобы наконец столкнуться с чудовищем, которое уничтожило часть его жизни. "След киллера" погружает зрителя в глубокий и мрачный мир, где границы между добром и злом становятся размытыми. Фильм исследует сложные психологические портреты персонажей, их мотивации и последствия их действий как для самих себя, так и для окружающих их людей.

Смотреть онлайн "След киллера" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню След киллера!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!