Правдивая ложь
2023

Правдивая ложь

  • Год: 2023-03-01
  • Актеры: Steve Howey, Ginger Gonzaga, Erica Hernandez, Omar Benson Miller, Mike O'Gorman, Annabella Didion, Lucas Jaye
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,667 (12)
Рейтинг TMDB
Правдивая ложь
  • Актеры:
    Steve Howey, Ginger Gonzaga, Erica Hernandez, Omar Benson Miller, Mike O'Gorman, Annabella Didion, Lucas Jaye
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-03-01
  • Студии:
    20th Television, Anthony Hemingway Productions, Flying Glass of Milk Productions, Lightstorm Entertainment, Wonderland Sound and Vision
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Правдивая ложь"

  Супруги стараются делать все от них зависящее для спасения своего брака. Но все меняется посля обнаружения в их семье секретного агента. Внешне беззаботный и добродушный Гарри Таскер не любит рисковать. Его жена, родственники, друзья и знакомые думают, что этот преданный семьянин продает компьютерную технику. Они не знают, что Гарри – работающий под прикрытием секретный агент американской разведки. Коллеги считают его первоклассным шпионом. Жена и дети Таскера понятия не имеют, что живут с правительственным спецагентом. Они не догадываются о его настоящей работе. Во время выполнения мужчиной опасной операции его многолетняя ложь выплывает наружу. 
  Жене Гарри, живущей в пригороде неудовлетворенной домохозяйке Хелен, становятся известны некоторые секреты своего скучного и непримечательного мужа-консультанта по компьютерной технике. Оказывается, она живет с опытным международным шпионом. Эта новость шокировала женщину. Разоблачение Таскера началось с того, что однажды он не вовремя вернулся домой с работы. Жена подумала, что муж ей изменяет. Для успокоения супруги Гарри пригласил Хелен в романтический тур по Франции. В Париже у него намечалась очередная тайная миссия, которую он хотел объединить с семейным отдыхом. Теперь Гарри и Хелен будут вместе спасать мир от злодеев.

Смотреть онлайн "Правдивая ложь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Правдивая ложь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!