Звёздный путь: Странные новые миры
2022 , 54 мин.

Звёздный путь: Странные новые миры

  • Год: 2022-05-05
  • Актеры: Anson Mount, Ethan Peck, Jess Bush, Christina Chong, Rebecca Romijn, Celia Rose Gooding, Melissa Navia, Babs Olusanmokun, Bruce Horak
  • Слоган: Неизведанное ждёт
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (92)
Рейтинг TMDB
Звёздный путь: Странные новые миры
  • Актеры:
    Anson Mount, Ethan Peck, Jess Bush, Christina Chong, Rebecca Romijn, Celia Rose Gooding, Melissa Navia, Babs Olusanmokun, Bruce Horak
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-05-05
  • Студии:
    Secret Hideout, Roddenberry Entertainment, CBS Studios, Weed Road Pictures, H M R X Productions
  • Время:
    54 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Звёздный путь: Странные новые миры"

  «Звёздный путь: Странные новые миры» - это захватывающий научно-фантастический сериал, продолжающий легендарную сагу о космическом путешествии и приключениях. Серия разворачивается в период, когда капитан Пайк, командир звездолета «Энтерпрайз», встает перед трудным выбором, основываясь на своем судьбоносном взгляде в будущее.

  После своего видения трагической судьбы, капитан Пайк решает отложить свои текущие задачи и разобраться с тем, что его ожидает. Однако его отпуск не продолжается долго, так как старпом Чин-Райли оказывается в плену на загадочной планете. Чтобы спасти своего коллегу, Пайк объединяется с Споком и другими членами экипажа, и отправляется на планету, чтобы разобраться в происходящем.

  Планета, на которой оказывается команда, охвачена длительной гражданской войной. Местные жители случайно получили доступ к варп-технологии, но они не были готовы к ее использованию. Вместо использования для развития и прогресса, они начали создавать разрушительное оружие. Пайку и его команде предстоит разгадать тайну планеты, освободить Чин-Райли и предотвратить взрыв, способный уничтожить все живое на этой планете.

  В ходе своего приключения Пайк и его команда также осознают, что частично несут ответственность за попадание варп-технологии в неподходящие руки. Они сталкиваются с этическими и моральными дилеммами, а также с необходимостью принять решения, которые могут повлиять на судьбу не только планеты, но и всей галактики.

  «Звёздный путь: Странные новые миры» - это сериал, полный захватывающих сюжетов, глубоких персонажей и эпических межзвездных приключений.

Смотреть онлайн "Звёздный путь: Странные новые миры" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Звёздный путь: Странные новые миры!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!