Спирит Непокорный
2021 , 87 мин.

Спирит Непокорный

  • Год: 2021-05-20
  • Режиссер: Elaine Bogan
  • Актеры: Isabela Merced, Jake Gyllenhaal, Julianne Moore, Marsai Martin, Mckenna Grace, Walton Goggins, Gary A. Hecker, Eiza González, Andre Braugher, Lucian Perez, Joe Hart, Alejandra Blengio, Bridget Hoffman, Jerry Clarke, Gino Montesinos, Gary Anthony Williams, Renie Rivas, Lew Temple, Eric Tiede
  • Коллекция: Спирит (Коллекция)
  • Слоган: Следуй велению сердца
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (388)
Рейтинг TMDB
Спирит Непокорный
  • Режиссер:
    Elaine Bogan
  • Актеры:
    Isabela Merced, Jake Gyllenhaal, Julianne Moore, Marsai Martin, Mckenna Grace, Walton Goggins, Gary A. Hecker, Eiza González, Andre Braugher, Lucian Perez, Joe Hart, Alejandra Blengio, Bridget Hoffman, Jerry Clarke, Gino Montesinos, Gary Anthony Williams, Renie Rivas, Lew Temple, Eric Tiede
  • Мировая премьера:
    2021-05-20
  • Студии:
    Universal Pictures, DreamWorks Animation
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $30000000
  • Доход:
    $17635215
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Спирит Непокорный"

  Не так давно имя Фортуна Прескотт лунало по всей Америке, ведь она была самой крутой и бесстрашной наездницей и могла справиться с любой лошадью. После ее смерти осталась дочка Лаки, ее приютили бабушка и дедушка. Но им было трудно следить за подрастающей внучкой с озорным характером, и после очередной выходки с тяжелым сердцем решили расстаться с ней, отправив к отцу. Расстроенная Лаки ехала в поезде и грустила, вспоминая маму. Теперь ей предстояло жить хоть и с родным отцом, но чужим человеком. В поездке она впервые увидела  строптивого и красивого мустанга, рассекавшего по прерии.
  Приехав в город, она встретила подруг, знакомых с детства, а затем с удивлением отметила, что та самая лошадь находится рядом, но даже опытные ковбои не в силах ее приручить. Ей захотелось попробовать самой - она наблюдала, как мамочка непринужденно и бесстрашно общалась с животными, и была уверена в успехе. Первый опыт оказался провальным: она чуть не свалилась в пропасть, и была сильно наказана перепугавшимся отцом. Это не остановило непоседливую Лаки: она втихаря вновь прошмыгнула к свободолюбивому коню, подружилась с ним и дала имя – Спирит. Ему понравилась смелая и свободная девочка, и он подчинился. Они много проводили времени вместе, обследуя местные территории и соревнуясь с другими в скорости, но однажды Спирит пропадает. Отчаянью и горю девочки нет предела, она заручается поддержкой отца и отправляется в опасное путешествие, решительно настроенная высвободив друга из плена, чего бы ей это не стоило.

Смотреть онлайн "Спирит Непокорный" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Спирит Непокорный!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!