Легенда о русалке
2020 , 79 мин.

Легенда о русалке

  • Год: 2020-02-21
  • Режиссер: Channel Choi
  • Актеры: Qiu Shiyuan, Liang Tingwei, Xu Shaowu, Lu Yu, Han Mengwu, Zhuang Qiqian, Shi Xiaoju
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Легенда о русалке

Сюжет фильма "Легенда о русалке"

  Далекое время правления династии Мин. Император долгое время грезил найти то, что может человеку подарить бессмертие. Мужчина никого не жалел и приказал отправиться в далекое путешествие рабам, исследователям и военному флоту в поисках источников жизни. Дорога оказалась для всех очень сложной, запасы еды и воды начали заканчиваться, а до завершения поездки еще очень много времени. Не успели они обдумать план действий, как на корабль напали Морские Драконы. Эти существа не щадили никого, они разбивали и метали в разные стороны все, разбив корабль на мелкие щепки.
  Кому-то удалось спастись, но случилось так, что благородный воин по имени Янь Ли остался погибать в воде. Спасла парня прекрасная русалка Си Инь. Девушка доставила его на остров Пэньлай, а позже Янь узнал, что те, кто спаслись, тоже находятся в этом месте. Гао Дэ Хаем – глава сыскной службы стал рассказывать всем о таинственных сокровищах и захотел их отыскать на данном острове. Теперь все, кто остался в живых, отправляются навстречу приключениям и опасностям, которые есть на этом отдаленном участке земли. Никто не знал, но Янь Ли и Си Инь влюбились друг в друга, он был безгранично благодарен своей спасительнице. Единственное, что им мешает – клятва героя, где он не может быть с русалкой.

Смотреть онлайн "Легенда о русалке" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Легенда о русалке!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!