Бюро магических услуг
2023 , 116 мин.

Бюро магических услуг

  • Год: 2023-03-23
  • Режиссер: Jeffrey Walker
  • Актеры: Patrick Gibson, Sophie Wilde, Christoph Waltz, Sam Neill, Miranda Otto, Chris Pang, Jessica De Gouw, Rachel House, Arka Das, Damon Herriman, Christopher Sommers, Jason Wilder, Diana Lin, Lin Yin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (9)
Рейтинг TMDB
Бюро магических услуг
  • Режиссер:
    Jeffrey Walker
  • Актеры:
    Patrick Gibson, Sophie Wilde, Christoph Waltz, Sam Neill, Miranda Otto, Chris Pang, Jessica De Gouw, Rachel House, Arka Das, Damon Herriman, Christopher Sommers, Jason Wilder, Diana Lin, Lin Yin
  • Мировая премьера:
    2023-03-23
  • Студии:
    The Jim Henson Company, Story Bridge Films, MEP Capital
  • Время:
    116 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бюро магических услуг"

  В самом обычном офисном здании, с виду ничем не отличающемся от соседних, находится самая необычная фирма. Сотрудники этой компании занимаются раскрытием тайн, расследованием загадочных происшествий и поиском магических артефактов. Здесь внешний вид сбивает с толку, так как самые обычные клерки становятся участниками необыкновенных приключений.

  Двое стажеров — обычная парочка, исполнители среднего звена, приступили к работе в фирме, не подозревая, что каждый их рабочий день будет наполнен приключениями и тайнами. Они просто хотят выполнить свою работу до ужина, не столкнувшись с временными парадоксами и не повергнув Вселенную в хаос. Ведь если что-то пойдет не так, они могут забыть о карьерном росте.

  С каждым новым делом стажеры все больше погружаются в мир магии и таинственных происшествий. Они обнаруживают в себе способности, о которых и не подозревали, и начинают раскрывать свой потенциал. Вместе они спасают мир от опасности, сохраняют исторические артефакты и раскрывают древние тайны.

  Однако, чем глубже они погружаются в этот мир, тем сложнее им становится справляться с обычной рутиной. Им приходится находить баланс между своей тайной работой и обычной жизнью, чтобы не вызвать подозрений у коллег и руководства. Ведь если их тайна будет раскрыта, последствия могут быть непредсказуемыми.

  С течением времени парочка стажеров осознает, что они стали неотъемлемой частью этого удивительного мира. Их знания и опыт растут, а вместе с ними и ответственность за сохранение равновесия между магией и обычной жизнью. Они понимают, что, хотя их работа опасна и трудна, она дает им возможность изменить мир к лучшему и оставить свой след в истории.

Смотреть онлайн "Бюро магических услуг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бюро магических услуг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!