Яга и книга заклинаний
2023 , 101 мин.

Яга и книга заклинаний

  • Год: 2023-04-27
  • Режиссер: Vladimir Sakov
  • Актеры: Yuliya Khlynina, Fyodor Bondarchuk, Lidiya Chistyakova, Vera Chistyakova-Ionova, Elena Shulman, Ilya Blednyy, Diomid Vinogradov, Ekaterina Shmakova, Zlata Osipova, Petr Kaledin, Natalya Shekhovtseva, Alexandra Kuragina
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2 (1)
Рейтинг TMDB
Яга и книга заклинаний
  • Режиссер:
    Vladimir Sakov
  • Актеры:
    Yuliya Khlynina, Fyodor Bondarchuk, Lidiya Chistyakova, Vera Chistyakova-Ionova, Elena Shulman, Ilya Blednyy, Diomid Vinogradov, Ekaterina Shmakova, Zlata Osipova, Petr Kaledin, Natalya Shekhovtseva, Alexandra Kuragina
  • Мировая премьера:
    2023-04-27
  • Студии:
    Cinema Fund, National Media Group, Glukoza Production, Art Pictures Studio
  • Время:
    101 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Яга и книга заклинаний"

  "Яга и Книга Заклинаний" - волшебный мультфильм, который переносит зрителей в удивительный мир фантастических приключений и волшебства. Главной героиней этой истории является Яга, рыжеволосая ведьма с острым умом и добрым сердцем. Она живет в уютной избушке на болотах Тридевятого царства вместе со своим верным спутником - котом-изобретателем и веселыми домовыми.

  Однако у Яги есть большая мечта - научиться настоящей магии. Для этого ей необходима Книга Заклинаний, которую много лет назад похитила злая колдунья Белладонна. Яга мечтает вернуть свою книгу и познать истинную силу волшебства, но пока она не знает, как осуществить свою мечту.

  Однако, судьба улыбается Яге, когда на пороге ее избушки появляется царевна Синеглазка. Оказывается, что Синеглазка - девушка с загадочными способностями и волшебной силой, которая также ищет Книгу Заклинаний. Вместе они решают отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать Белладонну и вернуть книгу обратно.

  В ходе своего путешествия Яга и Синеглазка сталкиваются с множеством трудностей и испытаний. Они попадают в магические леса, проходят испытания волшебными существами и сталкиваются с предательством и обманом. Но они не сдаются и сохраняют надежду, что истинная магия сможет преодолеть любые преграды.

Смотреть онлайн "Яга и книга заклинаний" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Яга и книга заклинаний!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!