Как приручить дракона 3
2019 , 104 мин.

Как приручить дракона 3

  • Год: 2019-01-03
  • Режиссер: Dean DeBlois
  • Актеры: Jay Baruchel, America Ferrera, F. Murray Abraham, Cate Blanchett, Gerard Butler, Craig Ferguson, Jonah Hill, Christopher Mintz-Plasse, Kristen Wiig, Kit Harington, Justin Rupple, Robin Atkin Downes, Kieron Elliott, Julia Emelin, Gideon Emery, Ashley Jensen, AJ Kane, Ólafur Darri Ólafsson, James Sie, David Tennant
  • Коллекция: Как приручить дракона (Коллекция)
  • Слоган: Братья навеки
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,768 (5650)
Рейтинг TMDB
Как приручить дракона 3
  • Режиссер:
    Dean DeBlois
  • Актеры:
    Jay Baruchel, America Ferrera, F. Murray Abraham, Cate Blanchett, Gerard Butler, Craig Ferguson, Jonah Hill, Christopher Mintz-Plasse, Kristen Wiig, Kit Harington, Justin Rupple, Robin Atkin Downes, Kieron Elliott, Julia Emelin, Gideon Emery, Ashley Jensen, AJ Kane, Ólafur Darri Ólafsson, James Sie, David Tennant
  • Мировая премьера:
    2019-01-03
  • Студии:
    DreamWorks Animation, Mad Hatter Entertainment
  • Время:
    104 мин.
  • Бюджет:
    $129000000
  • Доход:
    $524580592
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Как приручить дракона 3"

  Третья часть мультфильма «Как приручить дракона» продолжает историю Хиккапа, который стал вождем миролюбивого племени викингов. Он считает своей главной миссией установление счастливого союза между людьми и драконами, которые нашли убежище на идеалистическом острове Олух.
  Однако не все люди разделяют его любовь к магическим существам. Остров окружен охотниками, которых присоединяется хищный и опасный Гриммель. Чтобы избежать их преследования, Хиккап и Беззубик отправляются на поиски тайного мира драконов, где людям нет места.
  В фильме «Как приручить дракона 3» Хиккап и его друзья-викинги продолжают жить на острове Олух, где драконы стали неотъемлемой частью их жизни. Хиккап стал вождем и усердно трудится, чтобы установить мирное сосуществование между людьми и драконами.
  Однако идиллия на острове нарушается прибытием Гриммеля, хитрого и опасного охотника на драконов. Он обладает мощной армией и решительно настроен уничтожить всех драконов, включая Беззубика. Хиккап и его команда вынуждены покинуть остров и отправиться в опасное путешествие в поисках нового дома для драконов.
  На своем пути они обнаруживают скрытый мир драконов, где живут различные виды драконов, включая девушку-дракона, которая влюбляется в Беззубика. Хиккап и его друзья пытаются защитить новых друзей от Гриммеля и его армии охотников.
  Хиккап - молодой вождь викингов, который стал лидером миролюбивого племени. Он приручил Беззубика и видит своей главной миссией установление счастливого союза между людьми и драконами.
  Беззубик - дракон, который был приручен Хиккапом. Он является лучшим другом Хиккапа и помогает ему во всех его приключениях.
  Гриммель - хитрый и опасный охотник на драконов, который прибывает на остров Олух, чтобы уничтожить всех драконов, включая Беззубика.
  Мультфильм «Как приручить дракона 3» - это потрясающая история о дружбе, любви и приключениях. Хиккап и Беззубик продолжают свою непростую борьбу за мирное сосуществование между людьми и драконами, сталкиваясь с новыми опасностями и препятствиями.
  Эта трогательная и захватывающая история понравится всей семье, и особенно детям, которые полюбили Хиккапа и Беззубика еще со первой части фильма. Не пропустите возможность погрузиться в удивительный мир драконов и приключений вместе с любимыми героями.

Смотреть онлайн "Как приручить дракона 3" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Как приручить дракона 3!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!