Руслан и Людмила. Больше, чем сказка
2023 , 95 мин.

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка

  • Год: 2023-08-24
  • Режиссер: Aleksey Tsitsilin, Aleksey Zamyslov, Vladimir Nikolaev
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка

Сюжет фильма "Руслан и Людмила. Больше, чем сказка"

  Мультфильм "Руслан и Людмила. Больше, чем сказка" - это захватывающее путешествие в мир магии и приключений, где влюбленная пара, Людмила и Руслан, сталкиваются с испытаниями, которые проверяют их силу и преданность друг другу.

  Людмила, красивая и отважная дочь великого князя, становится пленницей зловещего колдуна Черномора. Этот волшебник собирает в своей коллекции сказочных принцесс, но Людмила - исключение. Её решительность и непоколебимая воля противостоять злу делают её персонажем, несмотря на свою нежность и красоту.

  Руслан, преданный и смелый молодой человек, отправляется на поиски своей возлюбленной через загадочные и опасные земли. В его пути встречаются магические существа, великаны и последний говорящий медведь. Но он не один - соперники также жаждут спасти Людмилу и завоевать её сердце и королевство.

  Кульминацией мультфильма становится великолепное сражение Руслана с Черномором как на земле, так и в небесах, символизируя борьбу добра и зла.

  "Руслан и Людмила. Больше, чем сказка" - это история о любви, отваге и приключениях, которая захватывает сердца зрителей всех возрастов. Этот мультфильм наполнен волшебством и красочными событиями, делая его прекрасным выбором для семейного просмотра и погружения в удивительный мир русских сказок.

Смотреть онлайн "Руслан и Людмила. Больше, чем сказка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Руслан и Людмила. Больше, чем сказка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!