Достать до неба
2023 , 00:44 мин.

Достать до неба

  • Год: 2023-03-17
  • Актеры: Asia Ortega, Luis Tosar, Álvaro Rico, Richard Holmes, Patricia Vico, Fernando Cayo, La Hija del Jeque, Áyax Pedrosa, Dollar Selmouni, Ramón Sánchez Simarro, Jarfaiter, Marcos Marini, Carmen Sánchez, María Luisa Mayol, Tomás del Estal, Alejandro Marzal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (50)
Рейтинг TMDB
Достать до неба
  • Актеры:
    Asia Ortega, Luis Tosar, Álvaro Rico, Richard Holmes, Patricia Vico, Fernando Cayo, La Hija del Jeque, Áyax Pedrosa, Dollar Selmouni, Ramón Sánchez Simarro, Jarfaiter, Marcos Marini, Carmen Sánchez, María Luisa Mayol, Tomás del Estal, Alejandro Marzal
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-03-17
  • Время:
    00:44 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Достать до неба"

  "Достать до неба" - это захватывающий криминальный сериал, который погружает зрителей в мир семейных тайн, предательства и амбиций, где правила определяются кровью и властью.

  История начинается с трагической утраты Соле, потери мужа и той необратимой дыры в ее жизни, которую она решает заполнить любой ценой. Она становится женщиной с амбициями, несмотря на бесконечные преграды, и решает, что путь к власти и влиянию в темном мире организованной преступности - единственный способ обеспечить будущее своему маленькому сыну.

  Соле начинает свой путь к вершине, с каждым днем становясь все влиятельнее в мире преступной империи. Она совершает сделки, строит союзы и разрабатывает собственные стратегии, но ее амбиции привлекают не только союзников, но и врагов, включая ее собственного отца, властного криминального барона.

  "Достать до неба" исследует тему цены власти и того, на что готовы пойти люди, чтобы достичь своих целей. В мире, где законы и мораль размываются, Соле должна сбалансировать свои семейные и профессиональные обязательства, оставаясь верной себе и своим идеалам.

  Этот сериал погружает зрителей в увлекательный мир интриг, страсти и опасности, где семейные связи могут оказаться как источником поддержки, так и источником предательства. В "Достать до неба" Соле стоит перед выбором, который точно изменит не только ее собственную судьбу, но и будущее ее семьи.

Смотреть онлайн "Достать до неба" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Достать до неба!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!