Миграция
2023 , 87 мин.

Миграция

  • Год: 2023-12-06
  • Режиссер: Benjamin Renner
  • Актеры: Kumail Nanjiani, Elizabeth Banks, Caspar Jennings, Tresi Gazal, Awkwafina, Carol Kane, Keegan-Michael Key, Danny DeVito, David Mitchell
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,7 (16)
Рейтинг TMDB
Миграция
  • Режиссер:
    Benjamin Renner
  • Актеры:
    Kumail Nanjiani, Elizabeth Banks, Caspar Jennings, Tresi Gazal, Awkwafina, Carol Kane, Keegan-Michael Key, Danny DeVito, David Mitchell
  • Мировая премьера:
    2023-12-06
  • Студии:
    Universal Pictures, Illumination
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Миграция"

  Мультфильм "Миграция" представляет собой захватывающую и душевную историю о приключениях семьи уток, которые мечтают об удивительном путешествии. Сюжет сосредоточен вокруг персонажа - отца-утки, который из-за своего переживания за безопасность и благополучие своих утят становится чрезмерно осторожным и опекающим.

  Утята, полные жизни и жаждущие приключений, сталкиваются с задачей убедить своего беспокойного отца в том, что они готовы к большому путешествию. Они хотят исследовать мир, познакомиться с новыми местами и существами, а также научиться принимать собственные решения. Для них это путешествие станет не только приключением, но и шансом доказать свою самостоятельность и зрелость.

  В мультфильме изящно переплетаются темы семейных отношений, взросления, и поиска собственной индивидуальности. Сценарий наполнен яркими и запоминающимися персонажами, каждый из которых вносит свой уникальный вклад в развитие истории. Зрители погружаются в мир, полный красочных пейзажей и удивительных природных явлений, что делает каждый момент в мультфильме визуально насыщенным и впечатляющим.

  По мере того как сюжет разворачивается, отец-утка постепенно осознает, что его дети достигли возраста, когда им нужно учиться принимать решения самостоятельно. "Миграция" исследует сложные эмоции и позволяет зрителям понять важность доверия и поддержки в семейных отношениях.

  Этот мультфильм - идеальный пример того, как можно сочетать увлекательное повествование с глубокими и значимыми уроками о жизни, делая его подходящим для зрителей всех возрастов. В нем есть как моменты радости и смеха, так и серьезные размышления о важности понимания, любви и взаимной поддержки в семье.

Смотреть онлайн "Миграция" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Миграция!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!