Отличница
2017 , 45 мин.

Отличница

  • Год: 2017-09-25
  • Режиссер: Oksana Karas
  • Актеры: Nikita Efremov, Yuliya Aug, Iana Gladkikh, Aleksandr Yatsenko, Taisiya Vilkova, Nikita Vladimirov, Vladimir Mishukov, Yelena Koreneva
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Отличница

Сюжет фильма "Отличница"

  "Отличница" – это захватывающий сериал, действие которого разворачивается в атмосфере Ленинграда 1958 года. Главная героиня, Мария Крапивина, является выпускницей юридического факультета Ленинградского университета, специализирующейся на уголовном процессе и криминалистике. Получив распределение в УГРО центрального районного отдела милиции, Мария оказывается в непривычной для себя среде, где доминируют грубоватые и опытные оперативники, многие из которых прошли через ужасы войны.

  Сериал ярко освещает внутренние переживания и преобразование Маши, начиная с первого рабочего дня, когда она уже хочет уволиться из-за несоответствия своих идеалов и реальности. Однако судьба вносит свои коррективы: Маша случайно натыкается на информацию о предателе в отделе, который, как выясняется, связан с крупной и дерзкой бандой. Это открытие заставляет её изменить свои планы и остаться, чтобы разоблачить "крота" и доказать свою компетентность и силу характера.

  Сложности усугубляются личными чувствами Маши, когда она неожиданно для себя влюбляется в своего начальника – Шведова, олицетворяющего собой образ "неотесанного мужлана". Эта неожиданная связь добавляет истории эмоциональной глубины, подчеркивая сложность выбора между личной жизнью и профессиональной деятельностью.

  В целом, "Отличница" представляет собой увлекательный сюжет с элементами детектива, драмы и романтики, отображающий социальные и эмоциональные контрасты советского общества того времени. Сериал интересен не только своей динамичной сюжетной линией, но и глубоким погружением в психологию персонажей, их мотиваций и взаимодействий, что делает его привлекательным для широкой аудитории.

Смотреть онлайн "Отличница" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Отличница!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!