Гремлины: Тайны могвая
2023

Гремлины: Тайны могвая

  • Год: 2023-05-23
  • Актеры: Izaac Wang, Ming-Na Wen, BD Wong, James Hong, Matthew Rhys, A.J. LoCascio, Gabrielle Nevaeh Green
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,3 (3)
Рейтинг TMDB
Гремлины: Тайны могвая
  • Актеры:
    Izaac Wang, Ming-Na Wen, BD Wong, James Hong, Matthew Rhys, A.J. LoCascio, Gabrielle Nevaeh Green
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-23
  • Студии:
    Warner Bros. Animation, Amblin Television
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Гремлины: Тайны могвая"

  «Гремлины: Тайны могвая» - анимационный приквел к популярной серии фильмов о Гремлинах, который переносит зрителей в магический и опасный мир Шанхая 1920-х годов. Эта захватывающая история рассказывает о 10-летнем Сэме Винге, мальчике, который в будущем станет владельцем магазина в китайском квартале.

  В ходе своих приключений Сэм случайно встречает загадочное существо по имени Гизмо. Гизмо - это молодой могвай, добродушное и милое создание с уникальными способностями. Сэм и Гизмо быстро становятся неразлучными друзьями, их связывает особая взаимная привязанность.

  Однако, несмотря на спокойный характер Гизмо, на него обращает внимание промышленник, жаждущий власти. Он стремится заполучить Гизмо и использовать его силу для своих собственных корыстных целей. Когда Гизмо случайно попадает в руки этого злодея, Сэм решает отправиться на спасение своего друга и вернуть его к его семье.

  Вместе с Гизмо и новой подругой Эль, уличной воровкой с секретными навыками, Сэм совершает опасное путешествие по Китаю. На их пути встают разнообразные монстры и духи из китайского фольклора, препятствующие их цели. Они попадают в волшебные места, где встречаются с удивительными существами и переживают невероятные приключения.

  Однако самая большая опасность поджидает их в лице растущей армии злых гремлинов, созданных промышленником. Эти маленькие создания превращаются в безумных и разрушительных существ, которые стремятся захватить контроль над Китаем. Сэму и его друзьям предстоит не только спасти Гизмо, но и остановить восстание гремлинов и предотвратить хаос.

Смотреть онлайн "Гремлины: Тайны могвая" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Гремлины: Тайны могвая!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!