Кентервильское привидение
2023 , 89 мин.

Кентервильское привидение

  • Год: 2023-09-22
  • Режиссер: Kim Burdon
  • Актеры: Stephen Fry, Hugh Laurie, Freddie Highmore, Emily Carey, Imelda Staunton, Meera Syal, David Harewood, Miranda Hart, Toby Jones, Jakey Schiff, Bennett Miller, Bill Lobley, Elizabeth Sankey, Keiron Self, Giles New, Lynne Seymour, Georgia Small
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Кентервильское привидение
  • Режиссер:
    Kim Burdon
  • Актеры:
    Stephen Fry, Hugh Laurie, Freddie Highmore, Emily Carey, Imelda Staunton, Meera Syal, David Harewood, Miranda Hart, Toby Jones, Jakey Schiff, Bennett Miller, Bill Lobley, Elizabeth Sankey, Keiron Self, Giles New, Lynne Seymour, Georgia Small
  • Мировая премьера:
    2023-09-22
  • Студии:
    Arc Productions, Melmoth Films, Sprout Pictures, D’Arblay Films, Dorado Media and Capital, Align, Space Age Films, Toonz Media Group
  • Время:
    89 мин.
  • Бюджет:
    $540000000
  • Доход:
    $228473555
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кентервильское привидение"

  Мультфильм "Кентервильское привидение" представляет собой увлекательную историю, смешивающую элементы комедии, мистики и семейной драмы. Сюжет разворачивается вокруг семьи Отисов, которая приобретает старинный дом в английском поместье и переезжает туда, не подозревая о населяющем его призраке.

  Главный антагонист, призрак мистера Саймона, живёт в доме уже 300 лет и считает его своим владением. Его присутствие привело к тому, что все предыдущие владельцы дома сбегали в ужасе всего через три дня после переезда. Но семья Отисов оказывается не такой, как все предыдущие. Они не только не испугались призрака, но и проявили к нему интерес и сочувствие, особенно дочь Вирджиния.

  Со временем Вирджиния устанавливает связь с призраком Саймоном и узнает о древнем проклятии, которое не позволяет ему обрести покой. Сюжет мультфильма развивается через взаимодействие между Вирджинией и призраком, их попытки понять друг друга и поиски способа снять проклятие.

  Фильм искусно сочетает в себе юмор, страх, исторические детали и теплые семейные отношения. Это история о преодолении страхов, важности семьи и о том, как прошлое может повлиять на настоящее. Элементы мистики и истории о привидениях переплетаются с реалистичным изображением семейной жизни, делая "Кентервильское привидение" привлекательным как для молодых зрителей, так и для взрослой аудитории.

Смотреть онлайн "Кентервильское привидение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кентервильское привидение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!