Волшебное приключение Да Винчи
2023 , 92 мин.

Волшебное приключение Да Винчи

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Jim Capobianco, Pierre-Luc Granjon
  • Актеры: Stephen Fry, Daisy Ridley, Marion Cotillard, Matt Berry, Natalie Palamides, Jim Capobianco, Ben Stranahan, Jane Osborn, Gauthier Battoue, John Gilkey, Max Baumgarten, Daniel Swan, Angelino Sandri
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Волшебное приключение Да Винчи
  • Режиссер:
    Jim Capobianco, Pierre-Luc Granjon
  • Актеры:
    Stephen Fry, Daisy Ridley, Marion Cotillard, Matt Berry, Natalie Palamides, Jim Capobianco, Ben Stranahan, Jane Osborn, Gauthier Battoue, John Gilkey, Max Baumgarten, Daniel Swan, Angelino Sandri
  • Мировая премьера:
    2023-09-15
  • Студии:
    Foliascope, Leo & King, Curiosity Studio, Aerial Contrivance Workshop, SIE Films, Blue Fox Entertainment, Former Prodigy Media, Slated, Leveller Media, Tip-Top Productions, Carte Blanche, Moo Studios, Curiosity Rights, The Exchange
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $10000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Волшебное приключение Да Винчи"

  "Волшебное приключение Да Винчи" — это захватывающий мультфильм, который переносит зрителей в эпоху Возрождения и представляет историю великого художника и изобретателя Леонардо да Винчи. Мультфильм начинается с момента, когда Леонардо покидает Италию, чтобы присоединиться к французскому двору, где он получает возможность свободно экспериментировать и реализовывать свои таланты.

  Во Франции Да Винчи продолжает свои исследования и разработки, создавая механизмы мощных машин, летающих аппаратов и глубоко изучая человеческое тело. Его работа не только поражает своей инновационностью и гениальностью, но и открывает новые горизонты в понимании мира и человека.

  Особенную изюминку сюжету добавляет отважная принцесса Маргарита, которая становится спутницей Да Винчи в его приключениях. Вместе они пытаются разгадать вечные вопросы о смысле жизни, искусстве, науке и человеческом существовании. Этот дуэт дополняет друг друга: где Леонардо воплощает стремление к знаниям и открытиям, там Маргарита вносит живость, смелость и практическое видение мира.

  Мультфильм "Волшебное приключение Да Винчи" отличается красочной графикой, вдохновляющей музыкой и глубоким сюжетом, который затрагивает темы искусства, науки и философии. Он предназначен для широкой аудитории, включая как детей, так и взрослых, и подходит для семейного просмотра. Этот мультфильм не только развлекает, но и вдохновляет на размышления, делая его незабываемым культурным сюжетом.

Смотреть онлайн "Волшебное приключение Да Винчи" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Волшебное приключение Да Винчи!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!