Северные амуры
2023 , 60 мин.

Северные амуры

  • Год: 2023
  • Режиссер: Руслан Тавабилов
  • Актеры: Радик Юльякшин, Назифа Кадырова, Идрис Газиев, Фидан Гафаров, Азамат Гафаров, Илья Тавлияров, Руслан Ронич
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Северные амуры
  • Режиссер:
    Руслан Тавабилов
  • Актеры:
    Радик Юльякшин, Назифа Кадырова, Идрис Газиев, Фидан Гафаров, Азамат Гафаров, Илья Тавлияров, Руслан Ронич
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Северные амуры"

  "Северные Амуры" — это анимационный фильм, который рассказывает историю пятерых башкир, оказавшихся в эпицентре двух важных военных событий в истории России: Русско-шведской войны и Отечественной войны 1812 года. Эти войны оказались ключевыми в их жизни, представляя собой испытания мужества, стратегии и выживания.

  Главные герои — отважные конники, башкиры, которые славились своим мастерством в стрельбе из лука. Их военная тактика была уникальна: они могли неожиданно напасть на врага, используя элемент неожиданности, а затем быстро отступить, оставляя врагов в растерянности и подчеркивая свою неуловимость.

  Интересный факт об этих героях заключается в том, что они получили прозвище "Северные Амуры" от французов. Это название отсылает к древнеримскому божеству любви, Амуру, поскольку они были вооружены луками и стрелами, что напоминало образ этого божества.

  Мультфильм освещает не только военные подвиги, но и личные истории героев, их взаимоотношения, верность своему народу и стране. Это история о дружбе, отваге и самопожертвовании, вдохновленная реальными событиями и персонажами. Этот фильм не только развлекает, но и образовывает, демонстрируя важную часть истории России через увлекательный сюжет и яркие персонажи.

Смотреть онлайн "Северные амуры" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Северные амуры!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!