Тоннель в лето, выход прощаний
2022 , 83 мин.

Тоннель в лето, выход прощаний

  • Год: 2022-09-09
  • Режиссер: Tomohisa Taguchi
  • Актеры: Ouji Suzuka, Marie Iitoyo, Tasuku Hatanaka, Arisa Komiya, Haruka Terui, Rikiya Koyama, Seiran Kobayashi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,036 (14)
Рейтинг TMDB
Тоннель в лето, выход прощаний
  • Режиссер:
    Tomohisa Taguchi
  • Актеры:
    Ouji Suzuka, Marie Iitoyo, Tasuku Hatanaka, Arisa Komiya, Haruka Terui, Rikiya Koyama, Seiran Kobayashi
  • Мировая премьера:
    2022-09-09
  • Студии:
    CLAP, STUDIO MAUSU, Pony Canyon
  • Время:
    83 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тоннель в лето, выход прощаний"

  Аниме "Тоннель в лето, выход прощаний" повествует о захватывающем путешествии Каору Тоно, который сталкивается с загадочным тоннелем Урасима и его потрясающими последствиями. Каору узнает, что прохождение этого таинственного места может исполнить его самое заветное желание, но взамен придется заплатить несколько лет собственной жизни.

  Однажды ночью, погруженный в печальные воспоминания о своей погибшей сестре, Каору оказывается перед входом в таинственный тоннель. Его внимание привлекает Андзу Ханасиро, загадочная студентка, которая следует за ним и обещает помочь ему в эксперименте с тоннелем. Но какие мотивы у нее и какое воздаяние она ожидает от Каору?

  По мере того, как Каору и Андзу начинают свое путешествие сквозь таинственный тоннель, они погружаются в мир, где реальность смешивается с фантазией. Они встречают разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и тайны, связанные с этим мистическим местом.

  Во время своих приключений Каору раскрывает новые грани своей силы и смелости, пытаясь найти способ вернуть утраченное и примириться со своим прошлым. Андзу же постепенно раскрывает свою загадочную личность, и Каору понимает, что она имеет свои собственные причины для исследования тоннеля.

  В "Тоннеле в лето, выход прощаний" главные герои сталкиваются с трудностями, тайнами и потерями, их судьбы переплетаются в эмоциональной и захватывающей истории. Они должны преодолеть испытания и принять сложные решения, чтобы найти свою истину и найти способ сделать пожертвования ради своих желаний.

Смотреть онлайн "Тоннель в лето, выход прощаний" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тоннель в лето, выход прощаний!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!