Адский рай
2023 , 25 мин.

Адский рай

  • Год: 2023-04-01
  • Актеры: Chiaki Kobayashi, Yumiri Hanamori, Ryohei Kimura, Kensho Ono, Rie Takahashi, Tetsu Inada, Aoi Ichikawa, Chikahiro Kobayashi, Yusuke Kobayashi, Makoto Koichi, Daiki Yamashita, Makoto Furukawa, Shunichi Toki, Volcano Ota, Mamiko Noto
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (32)
Рейтинг TMDB
Адский рай
  • Актеры:
    Chiaki Kobayashi, Yumiri Hanamori, Ryohei Kimura, Kensho Ono, Rie Takahashi, Tetsu Inada, Aoi Ichikawa, Chikahiro Kobayashi, Yusuke Kobayashi, Makoto Koichi, Daiki Yamashita, Makoto Furukawa, Shunichi Toki, Volcano Ota, Mamiko Noto
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-01
  • Студии:
    MAPPA, Twin Engine, Shueisha, dugout, Fujipacific Music
  • Время:
    25 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Адский рай"

  «Адский рай» - это захватывающий аниме-сериал, который рассказывает историю бывшего сильнейшего ниндзя из деревни Ивагакуре, Габимару, известного также как Пустой. Габимару оказывается преданным своими товарищами и попадает в камеру смертников. Несмотря на то, что ему устраивают несколько казней, смерть его не настигает. Единственное, что держит Габимару при жизни, - это его мечта вернуться к жене и прожить спокойную и мирную жизнь.

  Однако судьба Габимару меняется, когда знаменитый палач Ямада Асэмон Сагири предлагает ему сделку. Чтобы получить полную свободу, Габимару должен присоединиться к экспедиции на загадочный остров Шинсенкё, где, по легенде, находится эликсир жизни. Остров Шинсенкё считался райским местом, полным тайн и загадок.

  Сёгун Нариёси Токугава, после неудачных попыток найти эликсир бессмертия с помощью верных подданных, принимает решение отправить заключённых-смертников на этот остров. Обещая им помилование в случае успеха, он приставляет палачей, чтобы предотвратить побеги.

  Так начинается захватывающее путешествие для тех, кто решил принять участие в экспедиции. Им обещана свобода по возвращении, но они сталкиваются с бесконечными испытаниями и пытками, которые делают адским даже самый райский остров. Они должны преодолеть опасности, столкнуться с могущественными врагами и раскрыть тайны острова, чтобы выжить и получить обещанное освобождение.

Смотреть онлайн "Адский рай" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Адский рай!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!