Предсказание
2023

Предсказание

  • Год: 2023-03-28
  • Актеры: Chris O'Dowd, Gabrielle Dennis, Josh Segarra, Ally Maki, Damon Gupton, Crystal Fox, Sammy Fourlas, Djouliet Amara
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,7 (10)
Рейтинг TMDB
Предсказание

Сюжет фильма "Предсказание"

  Все люди задумываются о том, что же такое смысл жизни и для чего мы все здесь на этой земле. Но, к сожалению, не каждый может найти ответ на этот вопрос. Тем не менее, жители маленького городка Дирфилда, расположенного в штате Луизиана, получили уникальную возможность узнать свое предназначение благодаря появлению в одном из магазинов странного прибора DNAMIX.

  DNAMIX напоминает классическую будку для фотографий, но вместо того, чтобы делать снимки, он дает возможность узнать о себе все, начиная от генетической информации и заканчивая талантами, которые человек еще не осознал. Всего за два доллара клиент может раскрыть тайну своего самого большого таланта и наконец-то найти свое призвание.

  Каждый из жителей городка Дирфилда, воспользовавшись DNAMIX, начал осознавать свои сильные стороны и понимать, в какой сфере можно реализоваться. Это открытие помогло им найти свое место в жизни и начать новые проекты, которые раньше казались недоступными. Возможно, такой всплеск творческой энергии и новых идей поможет городку Дирфилда и его жителям стать более успешными и процветающими.

  Конечно, вопрос о смысле жизни все еще остается нераскрытым, но DNAMIX дал возможность каждому жителю городка найти свое предназначение и начать движение к нему. Кто знает, к чему в итоге приведет такой взгляд на реальность и понимание своих талантов. Может быть, это станет началом больших перемен в их жизни и поможет им найти настоящее счастье и удовлетворение.

Смотреть онлайн "Предсказание" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Предсказание!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!