Бэби-тур
2023 , 10 x 45 мин.

Бэби-тур

  • Год: 2023-06-01
  • Режиссер: Фёдор Стуков
  • Актеры: Анастасия Попова, Анна Котова, Лина Миримская, Мария Осипова, Дмитрий Куличков, Евгений Шумейко, Виталий Даушев, Евгения Дмитриева, Михаил Хуранов, Валентин Самохин, Светлана Свибильская, Егор Дружинин, Александр Золотовицкий, Исмаил Коне, Елизавета Лотова, Роман Девликамов, Дмитрий Морозов, Глеб Кулаков, Варвара Шмыкова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Бэби-тур
  • Режиссер:
    Фёдор Стуков
  • Актеры:
    Анастасия Попова, Анна Котова, Лина Миримская, Мария Осипова, Дмитрий Куличков, Евгений Шумейко, Виталий Даушев, Евгения Дмитриева, Михаил Хуранов, Валентин Самохин, Светлана Свибильская, Егор Дружинин, Александр Золотовицкий, Исмаил Коне, Елизавета Лотова, Роман Девликамов, Дмитрий Морозов, Глеб Кулаков, Варвара Шмыкова
  • Мировая премьера:
    2023-06-01
  • Время:
    10 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бэби-тур"

  "Бэби-тур" – это захватывающая комедийная серия, действие которой разворачивается в середине нулевых годов в поселке Ливни. Главная героиня, Зинаида, является энергичной и целеустремленной женщиной, занимающейся продажей косметики. Однако, ее скучная и обыденная жизнь резко меняется, когда одна из ее клиенток рассказывает ей о потрясающей возможности – рождение ребенка в Америке, которое обеспечит ему автоматическое гражданство США.

  Озаренная идеей об обеспеченном будущем для своего ребенка, Зинаида приходит на встречу с подругами и предлагает им невероятный план – все вместе забеременеть и накопить необходимую сумму денег, чтобы отправиться в так называемый "бэби-тур". Она уверена, что этот план не только обеспечит благополучие для их детей, но и позволит им сами мечтать о лучшей жизни за пределами Ливни.

  Однако, чтобы реализовать свою идею, девушкам предстоит преодолеть несколько сложностей. Они должны раздобыть необходимую сумму денег, а также найти отца для будущего американского ребенка. Весь городок оказывается в волнении, и неожиданные комические ситуации начинают возникать, когда Зинаида и ее подруги предпринимают свои отчаянные попытки найти спонсоров и убедить мужчин стать их партнерами в этом невероятном приключении.

  В то время как Зинаида и ее подруги сражаются с широким спектром смешных преград и непредвиденных обстоятельств, сериал "Бэби-тур" освещает их личные и профессиональные стремления, дружбу и солидарность, а также темы семьи и самоопределения. С каждой серией героини сталкиваются с непредсказуемыми ситуациями, которые меняют их взгляды на жизнь и помогают им понять, что истинное счастье может быть достигнуто только через самореализацию и поддержку друг друга.

Смотреть онлайн "Бэби-тур" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бэби-тур!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!