Здравствуйте, вам пора 2 сезон
2023

Здравствуйте, вам пора 2 сезон

  • Год: 2023-06-01
  • Режиссер: Leonid Margolin
  • Актеры: Mikhail Tarabukin, Elizaveta Moryak, Aleksey Maklakov, Vladimir Sychev, Olga Volkova, Viktoriia Bogatyreva, Vadim Tsallati
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Здравствуйте, вам пора 2 сезон

Сюжет фильма "Здравствуйте, вам пора 2 сезон"

"Здравствуйте, вам пора 2 сезон" - это продолжение захватывающего российского комедийного сериала, который рассказывает историю Павла, обычного мужчины, который неожиданно становится вестником смерти на грешной Земле.

  Павел обладает особыми способностями - он предупреждает людей о скором конце и помогает им исправить свои ошибки, чтобы отправиться в мир иной с легкой душой. Вне зависимости от статуса или положения в обществе, перед смертью все люди равны в глазах Павла. Он сопереживает каждому своему клиенту и выслушивает их истории.

  Никогда не живший среди людей, Павел вначале выглядит на Земле забавно, нелепо и порой глупо. Однако, с каждым днем он начинает понимать и наслаждаться обычными радостями человеческой жизни. Но чтобы вписаться в этот обычный мир, главному герою придется преодолеть множество препятствий и трудностей.

  Во втором сезоне Паше помогают два потусторонних вестника, Паша и Настя, которые ранее сообщали людям о скорой смерти. Однако теперь их задача - помогать людям рождаться на свет. Они живут скрытой от руководства нормальной человеческой жизнью и мечтают стать смертными, чтобы иметь возможность завести детей.

  Однако Павлу и его команде приходится столкнуться с конкурентом, Петром, который неодобрительно смотрит на их успехи и пытается помешать им осуществить их планы. Кроме того, люди, которых нужно вернуть к жизни или привести на Землю впервые, не всегда готовы слушать советы и предупреждения вестников.

  "Здравствуйте, вам пора 2 сезон" - это сериал, который не только предлагает зрителям веселые комедийные моменты, но и задумывает о важности справедливости, прощении и принятии жизни такой, какая она есть.

Смотреть онлайн "Здравствуйте, вам пора 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Здравствуйте, вам пора 2 сезон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!