Вика-ураган
2023 , 16 x 45 мин.

Вика-ураган

  • Год: 2023-06-13
  • Режиссер: Олег Гольдфайн, Илья Петрухин
  • Актеры: Аглая Тарасова, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская, Юлия Топольницкая, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко, Евгения Калинец, Александр Никольский, Ася Дубровская, Маргарита Иванова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Вика-ураган
  • Режиссер:
    Олег Гольдфайн, Илья Петрухин
  • Актеры:
    Аглая Тарасова, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская, Юлия Топольницкая, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко, Евгения Калинец, Александр Никольский, Ася Дубровская, Маргарита Иванова
  • Мировая премьера:
    2023-06-13
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вика-ураган"

  "Вика-ураган" – это драматический сериал, который рассказывает историю женщины по имени Вика, обладающей обостренным чувством справедливости. Серия неожиданных событий приводит ее в женскую колонию, где она вынуждена отбывать наказание за случайную травму, нанесенную пьяному хулигану в результате попытки воспитания его.

  По возвращении на свободу Вика обнаруживает, что ее жизнь кардинально изменилась. Ее квартира превратилась в секс-шоп, муж ушел к другой женщине, а ее маленькому сыну поставили диагноз аутизма, и он теперь проживает в специализированном интернате. Столкнувшись с обширным набором проблем и испытывая сложности социализации, Вика оказывается на обочине жизни.

  Несмотря на все потери и преграды, Вика не сдается перед ураганом сложностей, с которыми сталкивается. Она обладает сильной волей и неутомимой решимостью справиться с препятствиями, которые ей выпадают на пути. Вика решает доказать всем, что настоящий ураган, способный заставить летать все вокруг, это она сама.

  В ходе сериала зрители следят за Викой в ее стремлении преодолеть трудности, бороться за свою семью и найти место в мире, где она сможет проявить свои способности и стать сильной и независимой женщиной. Вика сталкивается с различными социальными проблемами, предрассудками и неприятием окружающих, но несмотря на все это, она не утрачивает веру в себя и свои возможности.

  "Вика-ураган" является интригующим и эмоционально насыщенным сериалом, который поднимает важные темы, такие как справедливость, самоутверждение, материнская любовь и борьба за свое место в обществе. 

Смотреть онлайн "Вика-ураган" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вика-ураган!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!