Большой шлягер
2022 , 123 мин.

Большой шлягер

  • Год: 2022-11-11
  • Режиссер: J-P Valkeapää
  • Актеры: Johannes Holopainen, Outi Mäenpää, Ilkka Heiskanen, Pääru Oja, Jari Pehkonen, Jukka-Pekka Palo, Besir Zeciri, Bashar Al-Saoudi, Petteri Pennilä, Jorma Pulkkinen, Juan Pablo Dominguez, Ulises Hernández, Kalevi Kortelainen, Petra Olivares, Daniele de Lucia
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,833 (6)
Рейтинг TMDB
Большой шлягер
  • Режиссер:
    J-P Valkeapää
  • Актеры:
    Johannes Holopainen, Outi Mäenpää, Ilkka Heiskanen, Pääru Oja, Jari Pehkonen, Jukka-Pekka Palo, Besir Zeciri, Bashar Al-Saoudi, Petteri Pennilä, Jorma Pulkkinen, Juan Pablo Dominguez, Ulises Hernández, Kalevi Kortelainen, Petra Olivares, Daniele de Lucia
  • Мировая премьера:
    2022-11-11
  • Студии:
    Komeetta, Stellar Film
  • Время:
    123 мин.
  • Бюджет:
    $3000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Большой шлягер"

  "Большой шлягер" - это захватывающая комедийная история, рассказывающая о Марьялее, 60-летней пьяной экс-красавице, которая узнает, что ее муж Ворн скоро выйдет из тюрьмы, но планирует начать новую жизнь с любовником по камере. Узнав об этом, Марьялеена решает пойти на все, чтобы получить свою долю от миллионов, с которыми Ворн планирует начать новую жизнь.
  Марьялеена - яркая и эксцентричная личность, которая в прошлом была знаменитой участницей конкурсов красоты, но сейчас погрязла в алкоголизме и обречена на унылую и однообразную жизнь. Однако, когда она узнает о планах своего мужа, она осознает, что это может быть ее последний шанс изменить свою жизнь и вернуться к процветающей и яркой эпохе своей молодости.
  С помощью нескольких необычных и эксцентричных друзей, Марьялеена разрабатывает дерзкий план, чтобы обмануть Ворна и его любовника и получить свою часть от денег. Ей предстоит преодолеть множество препятствий, включая запутанную систему безопасности тюрьмы, подкуп охранников и справиться с собственными внутренними демонами.
  Путешествие Марьялеены становится незабываемым и оживляющим опытом. Она преодолевает сомнения, страхи и собственные слабости, чтобы доказать самой себе и всему миру, что она не просто забытая женщина, а сильная и решительная личность, способная изменить свою судьбу. По мере того, как она сближается с целью, Марьялеена понимает, что эта приключенческая поездка становится для нее путем самопознания.
  Фильм "Большой шлягер" не только увлекает зрителей своим захватывающим сюжетом и комическими ситуациями, но и касается глубоких тем, таких как смысл жизни, искренность отношений и преодоление личных трудностей. По мере того, как Марьялеена преследует свою цель, она встречает разнообразных персонажей, каждый из которых помогает ей в своем пути.

Смотреть онлайн "Большой шлягер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Большой шлягер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!