Братство
2021 , 101 мин.

Братство

  • Год: 2021
  • Режиссер: Вибеке Муасиа
  • Актеры: Шиван Фэллон, Роберт Патрик, Элли Франкель, Liam Hogan, Лили Розенталь, Джей Джей Уоррен, Джейк Вири, Джастин Линвилл, Джордан Лейдж, Шинейд Хоган
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Братство
  • Режиссер:
    Вибеке Муасиа
  • Актеры:
    Шиван Фэллон, Роберт Патрик, Элли Франкель, Liam Hogan, Лили Розенталь, Джей Джей Уоррен, Джейк Вири, Джастин Линвилл, Джордан Лейдж, Шинейд Хоган
  • Мировая премьера:
    2021
  • Время:
    101 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Братство"

  Барбара О'Брайен – энергичная, грубоватая ирландка – всегда была примерной католичкой. Вера в торжество милосердия и справедливости помогала простодушной прихожанке в самые тяжелые моменты жизни. Любящая мать не уставала благодарить Господа за то, что не оставил своей милостью ее единственного сына. Недавно Джимми поступил в престижный колледж. Главная героиня представить не могла, что спустя несколько дней после начала учебного года в их семье случится трагедия.
  Барбара едва не сошла с ума от горя, когда узнала, что ее мальчик находится в тяжелом состоянии в реанимации. Парень сильно пострадал во время посвящения в студенческое братство, где его заставили выпить столько алкоголя, что даже молодой организм не выдержал и дал сбой. Миссис О'Брайен не собиралась сидеть сложа руки, она попыталась выяснить, что на самом деле произошло с Джимми. Обнаружив в соцсетях видео с той злосчастной вечеринки, бедная женщина была шокирована омерзительным поведением старшекурсников, которые подвергли новичков самым унизительным испытаниям. Полиция не нашла в действиях студентов состава преступления. Тогда отчаявшаяся мать решила собственноручно отомстить обидчикам сына… 

Смотреть онлайн "Братство" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Братство!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!