ФБР: За границей
2021 , 43 мин.

ФБР: За границей

  • Год: 2021-09-21
  • Актеры: Luke Kleintank, Heida Reed, Carter Redwood, Vinessa Vidotto, Christiane Paul
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,6 (60)
Рейтинг TMDB
ФБР: За границей

Сюжет фильма "ФБР: За границей"

   Путешествие по миру для выполнения заданий по расследованию, в том числе и шпионскому, накладывает секретный отпечаток на группу лётных агентов ФБР, профессионалов высшего качества. Почти каждая серия содержит погони, драки, взрывы, трупы, взятие заложников в конкретной стране. Для раскрытия серьёзных преступлений выбираются самые лучшие сыщики. В Хорватии, например, ими был пойман сбежавший с несовершеннолетней девочкой американец. 
  Штаб-квартира спасателей американских подданных от угроз и насильственных действий находится в Будапеште. Оттуда агенты моментально отправляются на задания ФБР и предотвращают преступления, независимо от местонахождения страдающих граждан США. Женщины и мужчины с хорошей физической подготовкой влетают на место происшествия с криками “ФБР”, подвергают угрозе свою жизнь, но яростно побеждают в жестоких криминальных схватках.
  Лидер команды Скот Форестер ставит цель спасения людей выше своей жизни, обучает этому весь лётный персонал. Ему помогает дрессированный пёс, которого называют “секретным оружием”. Агент Джейми Кайлет, имея хорошие способности договариваться с людьми, создаёт целый отряд доносчиков. Другой специалист Рейнс с лёгкостью отслеживает денежные потоки, связанные с преступностью. Для допроса и правильной установки акцентов беседы с подозреваемыми приходит на помощь Кэмерон Во, хороший следователь и стратег. Есть в команде высококлассных агентов и переводчица Катрин, наводящая связи с иностранными гражданами.
  Международная команда ФБР справляется со своей задачей для спасения чести США и американского народа, показывая в каждой серии захватывающие приключения.

Смотреть онлайн "ФБР: За границей" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню ФБР: За границей!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!