Ночные вызовы
2022 , 60 мин.

Ночные вызовы

  • Год: 2022-01-24
  • Актеры: Martin Freeman, Adelayo Adedayo, Emily Fairn, Warren Brown, Romi Hyland-Rylands, MyAnna Buring, Josh Finan, Mark Womack, Philip Shaun McGuinness
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (17)
Рейтинг TMDB
Ночные вызовы

Сюжет фильма "Ночные вызовы"

   Ещё недавно карьера Криса шла в гору, его устраивала должность сотрудника отряда быстрого реагирования, но из-за недовольства некоторых коллег мужчину перевели в ночные полицейские. Работа ночью имеет свою специфику и требует крепких нервов, что к уставшему оперативнику не относится. Его напрягает обстановка дома, где недовольная жена, лишённая внимания, заводится на скандал с полуоборота. Престарелая мать не выходит из головы любящего сына – ей требуется поддержка, но работа забирает все силы. Длительная депрессия замучила не очень здорового мужчину среднего возраста, терпящего личный кризис.
  Ночные смены Криса всегда проходят по разному сценарию: он может встречаться с наркоманами, кого-то ловить или беседовать по душам, ему встречаются и трупы, и остатки тел. Множество наркоманов выползает с наступлением темноты. Однажды опытный сотрудник помогает наркозависимой девушке Кейси укрыться от криминальных элементов, преследующих её на улицах Ливерпуля. В помощь полицейскому выделили молодую сотрудницу Рейчел, которая совсем не имеет опыта, но знания, полученные в учебном заведении, ей не терпится применить. Иногда у них случаются профессиональные конфликты, где права и молодость, и опыт.

Смотреть онлайн "Ночные вызовы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ночные вызовы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!