Под знаменем небес
2022 , 65 мин.

Под знаменем небес

  • Год: 2022-04-28
  • Актеры: Andrew Garfield, Daisy Edgar-Jones, Sam Worthington, Denise Gough, Wyatt Russell, Billy Howle, Gil Birmingham, Adelaide Clemens, Rory Culkin, Seth Numrich, Chloe Pirrie, Sandra Seacat, Christopher Heyerdahl
  • Слоган: "Невероятное убийство"
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,2 (29)
Рейтинг TMDB
Под знаменем небес
  • Актеры:
    Andrew Garfield, Daisy Edgar-Jones, Sam Worthington, Denise Gough, Wyatt Russell, Billy Howle, Gil Birmingham, Adelaide Clemens, Rory Culkin, Seth Numrich, Chloe Pirrie, Sandra Seacat, Christopher Heyerdahl
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-04-28
  • Студии:
    Imagine Television, Aggregate Films, FX Productions
  • Время:
    65 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Под знаменем небес"

  Сериал "Под знаменем небес" - это захватывающий детективный триллер, основанный на реальных событиях, произошедших в 1984 году. Расследование жестокого убийства женщины и её ребенка становится центральным сюжетом, который обостряет внутренние конфликты главного героя и оказывает влияние на его веру и мировоззрение.

  Протагонист - опытный детектив, сам являющийся верующим мормоном. Его вера и ценности всегда были для него камнем преткновения, но расследование этого жестокого преступления заставляет его задуматься над своими убеждениями. Постепенно, он начинает разделять мнение своих коллег, что мормонская семья, проживающая в небольшом городке, может быть причастной к ужасному преступлению. Он оказывается в сложной ситуации, стоя перед выбором между верой и истиной, между защитой своей общины и выявлением правды.

  С каждым новым поворотом расследования детектив сталкивается с трудными решениями, сложными моральными дилеммами и внутренними конфликтами. С его разочарованием в мире внутри общины мормонов разрастается и собственное сомнение в его вере. Как далеко он готов зайти, чтобы раскрыть правду? И насколько он готов пойти на компромисс с собой, чтобы защитить свою веру?

  Сериал "Под знаменем небес" не только предлагает захватывающий детективный сюжет с неожиданными поворотами и загадками, но и поднимает глубокие вопросы о вере, справедливости и самоидентификации. В нем исследуется, как внешние события могут повлиять на внутренний мир человека и на его отношение к вере, ценностям и обществу.

Смотреть онлайн "Под знаменем небес" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Под знаменем небес!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!