Полярный круг
2018 , 45 мин.

Полярный круг

  • Год: 2018-12-21
  • Режиссер: Hannu Salonen
  • Актеры: Iina Kuustonen, Pihla Viitala
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,3 (26)
Рейтинг TMDB
Полярный круг

Сюжет фильма "Полярный круг"

  Сериал "Полярный круг" — это зрелищный скандинавский триллер, который погружает зрителя в мрачную атмосферу финского пограничного городка, где местная полиция сталкивается с преступлениями, далекими от их обыденной рутины. Главная героиня, Нина Каутсало, является сотрудницей полиции, чья работа обычно сводится к рутинным вызовам и выслеживанию браконьеров. Однако её жизнь неожиданно меняется, когда в заброшенном доме она находит избитую и изнасилованную женщину, что становится лишь началом серии тревожащих событий.

  Женщина, обнаруженная Ниной, находится в коме, и первоначально о ситуации мало что известно. Но вскоре Нина выясняет, что эта жертва — не единичный случай. Становится очевидным, что поселок стал охотничьим угодьем для серийного убийцы, целями которого являются иностранные проститутки. Этот шокирующий факт подталкивает Нину к расследованию, которое угрожает раскрыть темные тайны маленького сообщества.

  Сложность дела увеличивается, когда в теле пострадавшей обнаруживают необычный и опасный вирус. Этот поворот привлекает внимание международных медицинских кругов, и на помощь Нине прибывает немецкий вирусолог Томас Лоренц. Лоренц — специалист высокого класса, однако сталкивается с барьером в лице местных обычаев и подозрительности поселковых жителей.

  Соединив свои усилия, Нина и Томас пытаются не только отследить убийцу, но и предотвратить возможную эпидемию, в то же время разбираясь в сложных межличностных отношениях, которые неизбежно возникают при такой напряженной работе. Каждый новый шаг в расследовании выявляет новые подробности о преступлениях, а также ставит под угрозу их собственные жизни и здоровье.

  "Полярный круг" затрагивает множество тем: от международной преступности и секс-траффика до проблем беженцев и глобальной угрозы новых вирусов. Сериал предлагает сложную мозаику человеческих отношений, индивидуальных трагедий и научной борьбы, позволяя зрителям не только следить за увлекательным сюжетом, но и задуматься о современных социальных проблемах.

Смотреть онлайн "Полярный круг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Полярный круг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!