Комиссариат Пиццофальконе
2017 , 110 мин.

Комиссариат Пиццофальконе

  • Год: 2017-01-09
  • Актеры: Gennaro Silvestro, Alessandro Gassmann, Carolina Crescentini, Antonio Folletto, Massimiliano Gallo, Gianfelice Imparato, Tosca D'Aquino, Simona Tabasco, Giancarlo Commare
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,633 (15)
Рейтинг TMDB
Комиссариат Пиццофальконе

Сюжет фильма "Комиссариат Пиццофальконе"

  Сюжет сериала переносит зрителей в Неаполь. В центре внимания истории оказывается полицейский участок в небольшом районе Пиццофальконе. Здесь никогда не было спокойно, а сейчас разгорается новый скандал, который вряд ли кого-то оставит в покое. Так уж получилось, что в одном из самых криминальных городов Европы находится место для продажных копов. В этом нет ничего удивительного, ведь Неаполь в принципе находится под гнётом мафии, а местные охранники порядка в большинстве своём каким-то образом с этими организациями связаны. В центре внимания истории оказывается один из полицейских участков, в которых работают четыре агента, являющихся активными участниками торговли запрещёнными препаратами. Эти люди быстро вылетают из рядов охранников правопорядка, а на их место уже претендуют новые работники, готовые устанавливать свои правила в опасном районе.Жизнь в Пиццофальконе никогда не была спокойной и лёгкой, ведь здесь изо дня в день происходят опасные события, граничащие с криминалом и беззаконием. Неужели так будет продолжаться постоянно? Команда молодых и неопытных новичков создает особую группу, которая предпринимает совершенно новый подход к реализации своей деятельности!

Смотреть онлайн "Комиссариат Пиццофальконе" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Комиссариат Пиццофальконе!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!