Донкербос
2022

Донкербос

  • Год: 2022-11-29
  • Актеры: Erica Wessels, Wilhelm van Der Walt, Edwin van der Walt, Thoko Ntshinga, Jacques Bessenger
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (1)
Рейтинг TMDB
Донкербос

Сюжет фильма "Донкербос"

  Сюжет этой мрачной 8-серийной драмы разворачивается в Донкербосе – небольшом провинциальном городке Лимпопо. Фильм сосредоточен вокруг опального детектива Фэни (Эрика Весселс) – внутренне сломленной матери и жены, которая изо всех сил пытается наладить свою жизнь. Тихая жизнь в этой местности переворачивается с ног на голову, когда местные жители обнаруживают в лесах тела шестерых детей. Когда полицейские детективы пытаются выследить невообразимого убийцу, многие секреты городка начинают всплывать на поверхность, что вынуждает Фэни беспокоиться о своём тёмном прошлом. Она недавно переехала в эту глухомань со своим сыном-подростком и мужем из-за неразрешенных конфликтов в прошлой жизни.
  Безусловно, это худший случай, с которым Фэни когда-либо сталкивалась. Кроме того, она пытается разобраться в своих отношениях и запутанной личной жизни, а также сделать всё, чтобы защитить от преступника своего сына. Не исключено, что жертв может быть гораздо больше, пока преступник находится на свободе, поэтому задача полиции – как можно быстрее привлечь серийного убийцу к ответственности, пока он не похитил ещё одного ребёнка. По мере продвижения расследования под подозрение попадает каждый колоритный местный житель, начиная с чрезмерно изворотливого церковного пастора и заканчивая проблемными мальчиками-подростками. Более того, когда об этом преступлении узнают в прессе, в Донкербос прибывает любопытный и мешающий расследованию тележурналист. В итоге к команде местной полиции присоединяется новый детектив Сибренд (Вильгельм ван Дер Уолт), который становится новым партнёром Фэни. Теперь главная героиня должна не только наладить сотрудничество с ним ради успеха дела, но и научиться доверять ему.

Смотреть онлайн "Донкербос" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Донкербос!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!