Талисман
2023 , 8 x 20 мин.

Талисман

  • Год: 2023
  • Режиссер: Кирилл Кузин
  • Актеры: Аглая Тарасова, Кирилл Кяро, Полина Гухман, Пётр Безменов, Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Даниил Белых, Дмитрий Куличков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Талисман
  • Режиссер:
    Кирилл Кузин
  • Актеры:
    Аглая Тарасова, Кирилл Кяро, Полина Гухман, Пётр Безменов, Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Даниил Белых, Дмитрий Куличков
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    8 x 20 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Талисман"

   В центре сюжета этой 8-серийной драмы окажется немного странная и отстранённая от реального мира девушка Лика (Аглая Тарасова). Молодая бунтарка уверена, что обладает даром приносить удачу. Чтобы заработать денег, она связывается с представителями криминального мира, которые поверили в то, что Лика может стать своеобразным «талисманом» в их мошеннических аферах. Такая роль носительницы необычных способностей очень нравится девушке. За эту незаконную работу Лика получает огромный куш, который позволяет ей жить безбедной жизнью.
  Но однажды Лика попадает в непривычную ситуацию, из которой ей нужно как можно быстрее найти выход. Влиятельный криминальный авторитет нанимает главную героиню, чтобы она помогла ему в очередной афере. Для этого Лика должна стать талисманом бандита, согласившись на личное сотрудничество. Девушка хоть и немного сумасшедшая, но она совершенно не желает связываться с головорезом. Затем изворотливая Лиза переключает внимание на молодого человека Антона (Кирилл Кяро), который работает бухгалтером. Недавно Антон столкнулся с огромными неприятностями – начальник компании, в которой он работает, обвинил финансового работника в краже крупной суммы денег, которая предназначалась на строительство реабилитационного центра для детей.
  Лика уверена, что она может решить проблему Антона и доказать, что он невиновен в исчезновении денег. Талантливая в своём деле, она принимается искать доказательства того, что Антон не совершал этой подлой авантюры. Во время сотрудничества с ним Лика параллельно знакомится с его дочерью Стешей (Полина Гухман). Отношения Антона с дочерью-подростком давно разладились, и Лика ставит своей целью наладить их общение.

Смотреть онлайн "Талисман" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Талисман!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!