Меня зовут Фарах
2023 , 150 мин.

Меня зовут Фарах

  • Год: 2023-03-01
  • Актеры: Demet Özdemir, Engin Akyürek, Mehmet Kosaner, Orhan Kosaner, Mustafa Avkıran, Senan Kara, Oktay Rod, Derya Pınar Ak, Rastin Paknahad
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (2)
Рейтинг TMDB
Меня зовут Фарах
  • Актеры:
    Demet Özdemir, Engin Akyürek, Mehmet Kosaner, Orhan Kosaner, Mustafa Avkıran, Senan Kara, Oktay Rod, Derya Pınar Ak, Rastin Paknahad
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-03-01
  • Студии:
    O3 Medya
  • Время:
    150 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Меня зовут Фарах"

  «Меня зовут Фарах» - это захватывающий турецкий сериал, который рассказывает историю о жизни сильной и неотступной матери-одиночки. Главная героиня, Фарах, сталкивается с трудностями, когда ее сын заболевает тяжелой болезнью, и лечение становится непосильным для ее финансовых возможностей. Чтобы спасти жизнь сына, Фарах вынуждена покинуть родину и устраивается на работу в Турции.

  В Иране Фарах была известным врачом, но в новой стране она оказывается нелегалом, что сильно ограничивает ее возможности. Она находит работу в клининговой компании, но однажды становится случайным свидетелем убийства. В опасности своей жизни, она предлагает свои услуги по уборке места преступления, обещая не оставлять никаких следов. Однако Фарах не ожидала, что это сотрудничество станет долгосрочным.

  Когда бесплатное лечение для ее сына отклоняют, Фарах оказывается вынужденной продолжать сотрудничество с местной мафией, которая хорошо платит за ее услуги. Несмотря на свои моральные устои, она осознает, что у нее нет другого выбора. Ее сын, Керимшах, находится на грани жизни и смерти, и Фарах не может позволить себе оставить его без помощи.

  Фарах исполняет грязные поручения, выполняя свою работу как уборщица с полной ответственностью. Она борется с невероятными моральными трудностями, затмеваемыми лишь моментом, когда она получает оплату и направляет деньги в больницу. Ее деятельность связана с непрерывными опасностями, но все это мелочи по сравнению с тем, чтобы видеть сына рядом и здоровым.

Смотреть онлайн "Меня зовут Фарах" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Меня зовут Фарах!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!