Бронзовый сад
2017 , 60 мин.

Бронзовый сад

  • Год: 2017-06-25
  • Актеры: Joaquín Furriel, Julieta Zylberberg, Gerardo Romano, Romina Paula, Mario Pasik, Claudio Da Passano, Alan Sabbagh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,3 (25)
Рейтинг TMDB
Бронзовый сад

Сюжет фильма "Бронзовый сад"

  "Бронзовый сад" - это захватывающий драматический сериал, который повествует о жизни Фабиана и Лилы Данубио, счастливой семейной паре из Буэнос-Айреса. Их спокойное и безмятежное существование кардинально меняется в один день, когда их четырехлетняя дочь, маленькая Анастасия, таинственным образом исчезает в метро города.

  С этого момента начинается настоящая одиссея для родителей. Они сражаются с отчаянием, надеждой и безграничной болью, пытаясь разыскать пропавшую девочку. Но поиски не приносят никаких результатов, и Анастасия остается без вести.

  Годы идут, но Фабиан и Лила не теряют веру в то, что их дочь может быть жива и где-то рядом. Они сталкиваются с безутешными моментами и сомнениями, но сохраняют надежду на сверхъестественное чудо.

  В неожиданный момент, когда уже казалось, что все утрачено, они обнаруживают нечто удивительное - таинственное послание, указывающее на то, что Анастасия может быть связана с загадочным местом, известным как "Бронзовый сад". Они решают погрузиться в мир загадок и тайн, чтобы раскрыть правду о пропавшей дочери.

  В ходе их путешествия они встречают различных людей, чьи судьбы переплетаются с их собственными, а некоторые из них могут иметь ответы на вопросы, которые они ищут так долго. С каждым шагом открываются новые головоломки, и родители понимают, что за каждым углом может скрываться еще одна загадка.

  "Бронзовый сад" - это история о любви, вере и отчаянии. Сможет ли семья Данубио найти свою дочь и преодолеть все испытания, которые им предстоят? Что такое "Бронзовый сад", и что ждет их в этом таинственном месте? Ответы на эти вопросы скрываются в удивительном мире сериала, который заставит зрителей пережить самые разные эмоции и оставит в сердцах след надолго.

Смотреть онлайн "Бронзовый сад" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бронзовый сад!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!