Аптекарь Мельхиор: Дочь палача
2023 , 105 мин.

Аптекарь Мельхиор: Дочь палача

  • Год: 2023-04-14
  • Режиссер: Elmo Nüganen
  • Актеры: Märten Metsaviir, Maarja Johanna Mägi, Alo Kõrve, Karl Robert Saaremäe, Ott Raidmets, Hele Kõrve, Andres Mähar, Jan Uuspõld, Martin Veinmann, Jaan Rekkor, Liis Maria Kaabel, Noah Franz Loss, Roco Lüll, Tomi Lüll, Kädi Metsoja, Margus Prangel, Markus Luik, Ken Rüütel, Jaan Pehk, Martin Mill, Tarmo Männard, Faustus Bolitshenko, Gabriele Amine Ahwazian, Oskar Punga, Kristjan Lüüs, Karl Jakob Bartels, Simeoni Sundja, Margus Roosipuu, Dain Muru, Johan Kristjan Aimla
  • Коллекция: The Melchior Collection
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (1)
Рейтинг TMDB
Аптекарь Мельхиор: Дочь палача
  • Режиссер:
    Elmo Nüganen
  • Актеры:
    Märten Metsaviir, Maarja Johanna Mägi, Alo Kõrve, Karl Robert Saaremäe, Ott Raidmets, Hele Kõrve, Andres Mähar, Jan Uuspõld, Martin Veinmann, Jaan Rekkor, Liis Maria Kaabel, Noah Franz Loss, Roco Lüll, Tomi Lüll, Kädi Metsoja, Margus Prangel, Markus Luik, Ken Rüütel, Jaan Pehk, Martin Mill, Tarmo Männard, Faustus Bolitshenko, Gabriele Amine Ahwazian, Oskar Punga, Kristjan Lüüs, Karl Jakob Bartels, Simeoni Sundja, Margus Roosipuu, Dain Muru, Johan Kristjan Aimla
  • Мировая премьера:
    2023-04-14
  • Студии:
    Taska Film, Nafta, Apollo Film Productions, Maze Pictures, Film Angels Studio, INSCRIPT, HansaFilm
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Аптекарь Мельхиор: Дочь палача"

  В третьей части захватывающей саги "Аптекарь Мельхиор: Дочь палача" нас ждет новое волнующее погружение в мир загадок и приключений средневековой эпохи. События разворачиваются в мрачном и таинственном Таллине, где аптекарь Мельхиор и его жена Кетерлин оказываются втянутыми в самую опасную и непостижимую загадку своей жизни.

  История начинается с жестокой атаки, находящейся в самом центре внимания Кетерлин. Ее мир навеки меняется, когда она становится свидетельницей нападения на незнакомого молодого человека. Жизнь незнакомца удалось спасти, но тот лишился памяти, оставив в прошлом все свои воспоминания. Спасенный незнакомец, чье имя окутано тайной, становится центром интриги, и разгадка его личности кажется ключом к пониманию мрачных событий.

  Кольцо, обнаруженное на месте нападения, становится своего рода проводником в мир загадочного ночного братства. Этот странный ансамбль артистов, выступающий на ярмарке, кажется связанным с тайнами прошлого и, возможно, даже будущего. Мельхиор начинает исследование, которое открывает перед ним и Кетерлин вселенную тайн, смертельных опасностей и неожиданных союзов.

  Но это только начало. Зловещие предзнаменования указывают на то, что незнакомец, едва не лишившийся жизни, не единственная жертва в этой сюрреалистической паутине интриг. Мельхиор и Кетерлин сталкиваются с волной загадочных угроз, которые кажутся связанными с их попытками разгадать содержание этой опасной загадки.

  Сюжет дополняется появлением посланника папы, известного как беспощадный охотник на ведьм. Его прибытие создает новый уровень напряжения и опасности, и с каждой новой вехой сюжета становится все яснее, что ставки выше, чем кажутся.

  Фильм "Аптекарь Мельхиор: Дочь палача" - это захватывающее путешествие в мир загадок, интриг и тайн, где прошлое и настоящее переплетаются в сложную сеть, а герои сталкиваются с беспощадными испытаниями, чтобы раскрыть правду и спасти не только невинных, но и себя.

Смотреть онлайн "Аптекарь Мельхиор: Дочь палача" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Аптекарь Мельхиор: Дочь палача!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!