10 дней плохого парня
2023 , 124 мин.

10 дней плохого парня

  • Год: 2023-08-18
  • Режиссер: Uluç Bayraktar
  • Актеры: Nejat İşler, Nur Fettahoğlu, Şenay Gürler
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,833 (6)
Рейтинг TMDB
10 дней плохого парня

Сюжет фильма "10 дней плохого парня"

  "10 дней плохого парня" - это захватывающий фильм, который рассказывает историю Садика, бывшего адвоката, теперь работающего частным детективом. Его спокойная и уютная жизнь стала ужасным кошмаром, когда он берется за сложное дело, которое изменит все его представления о мире и самом себе.

  Садик - хороший аналитик и интеллектуал, который в прошлом занимался защитой интересов своих клиентов в суде. Однако он решает изменить свою жизнь, уйдя из мира юридических интриг и страстей. Теперь он ведет более тихую и спокойную жизнь, занимаясь расследованиями и поисками информации для своих клиентов.

  Но все меняется, когда Садику предлагают одно из самых сложных дел в его карьере. Он берется за это дело, даже не подозревая, какие тайны и угрозы оно скрывает. В процессе расследования он начинает находить пугающие факты и связи, которые приводят его к разгадке мрачной истории.

  По мере того как Садик погружается в дело, его личная жизнь начинает распадаться на части. Он сталкивается с предательством, угрозами и даже физическим насилием. Каждый шаг к разгадке приносит новые вопросы, и Садик осознает, что он стоит на грани открытия тайны, которую возможно лучше оставить в покое.

  Фильм "10 дней плохого парня" исследует тему человеческой натуры в условиях экстремальных обстоятельств. Сквозь призму Садика нам предстоит увидеть, какой выбор мы готовы сделать, чтобы защитить свои убеждения, близких или даже свою жизнь. Этот фильм заставляет зрителя задуматься о том, как далеко можно зайти, когда сталкиваешься с моральными дилеммами и грозящей опасностью.

  "10 дней плохого парня" - это напряженный психологический триллер, который погружает нас в мир интриг, загадок и неожиданных поворотов. В то время как Садик раскрывает сложную сеть событий, его личное путешествие превращается в волнующий кинематографический сюжет, оставляющий след в душе каждого зрителя.

Смотреть онлайн "10 дней плохого парня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню 10 дней плохого парня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!