Охота на Рауля Моата
2023

Охота на Рауля Моата

  • Год: 2023-04-16
  • Актеры: Lee Ingleby, Vineeta Rishi, Matt Stokoe, Sally Messham, Josef Davies, Gina Murray, Sonya Cassidy, Gemma Page, Sophie Wise, William Owen, Daniel Renton Skinner, Neil Grainger
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (2)
Рейтинг TMDB
Охота на Рауля Моата

Сюжет фильма "Охота на Рауля Моата"

  Мини-сериал "Охота на Рауля Моата" приглашает зрителя окунуться в захватывающий мир реальных событий, наполненных интригами, напряжением и неожиданными поворотами. Сериал берет свои корни из жизни Рауля Моата, бывшего охранника ночного клуба, чья жизнь превратилась в кошмар из-за обстоятельств и его собственных решений.

  В центре сюжета стоит Рауль Моат, мужчина, отправившийся на путь мести и возмездия. Он уверен, что полиция виновата в его бедах и считает их виновными во всех своих неудачах. Освободившись из тюрьмы, Моат начинает свою одержимую миссию – разрушить жизни тех, кто, по его мнению, разрушил его собственную жизнь. Начиная с нападения на детектива Дэвида Рэтбэнда, он вступает в опасную и коварную игру, где каждое действие становится частью его мрачного плана.

  С другой стороны, Саманта Стоббарт, экс-пассия Рауля, пытается начать новую жизнь. Она нашла счастье и стабильность, завязав роман с загадочным и привлекательным мужчиной. Однако грозное темное облако надвигается над ее жизнью – освобождение Рауля Моата. С каждым днем страх и тревога овладевают ею все больше, так как она осознает, что прошлое может не остаться позади, и Рауль может вернуться, чтобы отомстить.

  Сопровождает события журналист, стремящийся раскрыть правду об истории Рауля Моата. Он погружается в сенсационные репортажи, пытается разобраться в слухах, распространяющихся в социальных сетях, и узнать, что на самом деле произошло. Его расследование ставит его в опасную позицию, так как он приближается к разгадке тайны, которая может изменить ход событий.

  "Охота на Рауля Моата" — это захватывающий триллер, погружающий зрителя в мир страха, интриг и страсти. Сериал исследует темные уголки человеческой психологии, разбирается с понятиями мести и справедливости, и показывает, как одно решение может повлечь за собой цепь событий, имеющих разрушительные последствия.

Смотреть онлайн "Охота на Рауля Моата" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Охота на Рауля Моата!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!