Лучший из нас
2023 , 52 мин.

Лучший из нас

  • Год: 2023-01-03
  • Режиссер: Floriane Crépin
  • Актеры: Mariama Gueye, Nicolas Gob, Elisa Ruschke, Marilyn Lima, Bruno Debrandt, Théo Costa-Marini, Loyan Pons de Vier, Benoît Michel, Gauthier Battoue, Marie Matheron, Luce Mouchel, Farouk Bermouga, Princess Erika
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (3)
Рейтинг TMDB
Лучший из нас
  • Режиссер:
    Floriane Crépin
  • Актеры:
    Mariama Gueye, Nicolas Gob, Elisa Ruschke, Marilyn Lima, Bruno Debrandt, Théo Costa-Marini, Loyan Pons de Vier, Benoît Michel, Gauthier Battoue, Marie Matheron, Luce Mouchel, Farouk Bermouga, Princess Erika
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-01-03
  • Студии:
    Quad Drama, TS Productions, AF Production
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Лучший из нас"

  Сериал "Лучший из нас" переносит зрителей в уютный городок, окруженный заснеженными горами, где биатлон стал не просто спортом, а настоящим образом жизни. Городок славится своими спортивными традициями и гордится "звездой" биатлона, непревзойденным атлетом и добрым человеком, Абелем Гераном.

  Однако за несколько дней до начала кубка мира по биатлону, момент, ожидаемый всеми жителями, превращается в ночной кошмар. Во время одиночной тренировки в лесу, выстрел в голову лишает жизни Абеля Герана. Убийство потрясает не только спортивное сообщество, но и всё сообщество городка. Как могла погибнуть такая яркая звезда, такой добрый и уважаемый человек? Ведь, казалось бы, у Абеля не было ни врагов, ни конфликтов.

  В этот тяжелый момент на помощь местной полиции приходит инспектор Ава Сисскао – молодая, решительной и амбициозной. Её задача раскрывать преступления и приносить справедливость, но в этот раз расследование сталкивает её с сложными эмоциями и моральными дилеммами. Ава вынуждена проникнуть в тайны горожан, разгадать паутину семейных интриг и прошлых обид, чтобы раскрыть темную правду за благородной маской идеального образа Абеля.

  По мере того как расследование продвигается, на поверхность начинают всплывать секреты, которые кто-то стремился утаить. Каждый житель городка оказывается в фокусе подозрения, и даже близкие друзья и родственники Абеля становятся объектами внимания полиции. Ава вынуждена искать ответы не только в прошлом биатлониста, но и в далеком прошлом города, где каждый с чем-то связан.

  Параллельно с расследованием, Ава сталкивается с личным вызовом. Её семья находится на грани разрыва, и она должна найти баланс между профессиональной целеустремленностью и заботой о сестре-подростке, которая начинает скользить в неблагоприятном направлении.

  "Лучший из нас" – это не только драма и детектив, но и история о сложности подлинной справедливости и искусстве прощения. Сериал исследует глубины человеческих душ, раскрывая, как даже наиболее совершенные фасады могут скрывать тёмные тайны.

Смотреть онлайн "Лучший из нас" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Лучший из нас!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!