Месье Спейд
2024

Месье Спейд

  • Год: 2024-01-14
  • Режиссер: Scott Frank
  • Актеры: Clive Owen, Cara Bossom, Denis Ménochet, Louise Bourgoin, Chiara Mastroianni, Stanley Weber, Matthew Beard, Jonathan Zaccaï, Rebecca Root
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Месье Спейд

Сюжет фильма "Месье Спейд"

  Сериал "Месье Спейд" - это захватывающая детективная драма, действие которой разворачивается во Франции 1963 года. В спокойном городке Бозуль, находящемся в тени старинного монастыря, происходит жуткая трагедия. Шестерых монахинь убивают внутри монастырской обители, и это злодеяние шокирует всю общину.

  Сюжет следит за действиями детектива Сэма Спейда, известного своей репутацией непреклонного и профессионального следователя. Однако, в этом случае, детектив решает взять под свой контроль расследование и меняет свой обычный титул "мистер" на "месье", чтобы ближе войти в атмосферу этой загадочной местности и погрузиться в таинственный мир монастыря.

  Пока местные жители скорбят о потерянных жизнях монахинь, Сэм Спейд начинает раскрывать все новые тайны и разгадывать мрачные загадки, связанные с убийствами. Каждый следующий шаг открывает перед ним новые зацепки и добавляет в список подозреваемых. Он также узнает, что эти убийства каким-то образом связаны с ребенком, который, по мнению монахинь, обладает необыкновенными и невероятными способностями.

  Сериал "Месье Спейд" обещает зрителям увлекательное путешествие в мир интриг, мистики и человеческих драм. Главный герой, Сэм Спейд, будет сталкиваться с морем загадок и непредсказуемых поворотов событий, раскрывая мрачные тайны этой маленькой французской деревни и монастыря. Чем глубже он копается в этом деле, тем больше он понимает, что ничто не так, как кажется, и истина, возможно, более странная, чем вымысел.

Смотреть онлайн "Месье Спейд" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Месье Спейд!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!