Зверобой - премьера 13.08.22
2022 , 8 x 45 мин.

Зверобой - премьера 13.08.22

  • Год: 2022
  • Режиссер: Анар Аббасов
  • Актеры: Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Зверобой - премьера 13.08.22
  • Режиссер:
    Анар Аббасов
  • Актеры:
    Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер
  • Мировая премьера:
    2022
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Зверобой - премьера 13.08.22"

  Олег всегда отличался от коллег трудоспособностью и нетерпимостью к преступникам независимо от их ранга, статуса и возраста и упрямством, чем создавал невероятное количество проблем руководству и преследуемым. Недолюбливали его и коллеги, которые на его фоне выглядели ленивыми оболтусами, нежелающими ответственно нести службу. Однажды в его поле зрения попал серийный педофил. Имея все основания его задержать, Хлебников случайно застрелил его при попытке сопротивления, чем практически не нарушил инструкций. Но большие связи застреленного плачевно отразились на судьбе борца с преступностью. Вместо награды за проведенное расследование он был переведен из столицы на службу в забытое Богом место - Вахту.
  Полностью убежденный в правильности действий полицейский долго не может смириться с несправедливостью по отношению к талантливому работнику полиции. Но долг берет верх, и полный сил следователь приступает к устранению криминала в забытом городе, где жители уже больше не надеются на справедливость и счастье. Вскоре он сталкивается с талантливой и принципиальной Анной, защищающей подростков в любой ситуации и уверенной, что плохих людей не бывает, виноваты обстоятельства. В городе орудует маньяк, но, в отличие от московского, он казнит только нарушителей закона, ушедших от ответственности из-за несовершенства системы правосудия. Хлебников становится перед выбором: прекратить самосуд и дать возможность злоумышленникам разгуливать на свободе, или отступить от своих принципов. Где эта грань, и как остаться человеком в такой непростой ситуации?

Смотреть онлайн "Зверобой - премьера 13.08.22" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Зверобой - премьера 13.08.22!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!