Порт
2022 , 48 мин.

Порт

  • Год: 2022-03-21
  • Актеры: Maksim Shchyogolev, Sofya Shutkina, Vadim Andreyev, Aleksandr Baranovskiy, Aleksey Barabash, Ilya Akintyev, Ivan Mokhovikov, Garik Ayvazov, Sergey Safronov, Dmitry Prokofyev
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Порт

Сюжет фильма "Порт"

  В Сирии вовсю лютуют кровавые сражения. Михаил Самойлов — доблестный офицер, который попадает в самую гущу опасных событий. Боевые навыки и удача помогают ему избежать ужасной участи, но вот уберечь своего товарища — Игоря Макарова, он так и не смог. Чувство вины с невероятной силой терзает Михаила. Кажется, он себе никогда этого не простит.
  Позже ситуация в Сирии урегулировалась, и Самойлов возвращается домой в Россию. По приезду он тут же отправляется к Ольге — вдове Макарова. Он считает своим долгом помочь безутешной девушке. А тем временем ее отец предлагает Михаилу достойную работу в службе безопасности местного порта. Но вскоре мужчина внезапно становится жертвой неизвестных убийц. И тогда Михаил объединяется с давним приятелем — полковником Артюшкиным, чтобы отыскать тех злодеев, кто причастен к смерти тестя Макарова. И уже вскоре ребята выходят на влиятельного бизнесмена Золотова, который полностью контролирует злополучный порт. Среди его людей находится убийца, но подобраться к нему пока что нет никакой возможности. Постепенно копая под врага, Самойлов и Артюшкин обходят все законы, дабы прижать противника и заставить ответить сполна за все те злодеяния, что вершились с его подачи. Но неожиданно Михаил узнает тайну, которая была тщательно скрыта на протяжении нескольких лет.

Смотреть онлайн "Порт" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Порт!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!