Дела житейские
2022 , 4 x 45 мин.

Дела житейские

  • Год: 2022-11-19
  • Актеры: Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачёв, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако, Татьяна Бовкалова, Арина Рябычина, Николай Юшкевич, Антон Жуков, Анжелика Барчан
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Дела житейские
  • Актеры:
    Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачёв, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако, Татьяна Бовкалова, Арина Рябычина, Николай Юшкевич, Антон Жуков, Анжелика Барчан
  • Мировая премьера:
    2022-11-19
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дела житейские"

  Сериал "Дела житейские" представляет собой увлекательное и поучительное повествование о повседневной жизни Веры Филатовой, женщины, которая после личной трагедии и измены мужа решает начать новую жизнь в родном городе. Отправившись на поиски нового смысла, Вера оказывается в самом сердце комитета социальной поддержки, где ей предстоит столкнуться с множеством человеческих судеб и проблем.

  Первый эпизод сериала начинается с кажущейся мелочью: одинокий старик не может получить льготные лекарства. Задача, которая должна была быть рутинной для комитета соцподдержки и Веры, оборачивается целой серией непредвиденных событий и открытий. Старик, который, как выясняется, вовсе не одинок, и лекарства, которые ему, по загадочным причинам, не нужны, раскрывают перед Верой сложную картину мошенничества и злоупотреблений в системе социальной помощи.

  В то же время, героине предстоит решить проблему, казавшуюся изначально неразрешимой: девочка из отдаленного поселка не может добраться до школы из-за водителя автобуса, который отказывается перевозить её, ссылаясь на плохое состояние дорог. Здесь Вера сталкивается с недостатками бюрократической машины и необходимостью найти ответственных за состояние дороги. Интрига решается благодаря неожиданному повороту, когда помощь приходит с совершенно неожиданной стороны.

  Параллельно с профессиональными вызовами, Вера переживает глубокий личный кризис, узнав шокирующую правду о своем сыне, который, как оказалось, не умер много лет назад, а был отдан в приёмную семью. Это открытие подталкивает её к раздумьям о значении семьи, любви и прощения.

  Смотрите новых 4 сезона "Дела житейские" – это сериал о том, как борьба с системными проблемами социальной поддержки и личные переживания переплетаются в жизни одной женщины. Он показывает, как важно не терять человечность и сочувствие к чужой беде, и что даже в самых запутанных обстоятельствах можно найти выход, если не опускать руки и сохранять веру в лучшее. Этот сериал обещает быть не только захватывающим и драматичным, но и вдохновляющим, напоминая о важности внимания к окружающим и благородстве помощи тем, кто в ней нуждается.

Смотреть онлайн "Дела житейские" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дела житейские!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!