Феникс
2023 , 16 x 45 мин.

Феникс

  • Год: 2023
  • Режиссер: Станислав Мареев, Сергей Гиргель
  • Актеры: Константин Адаев, Лянка Грыу, Виктор Тереля, Максим Радугин, Нана Муштакова, Иван Паршин, Самвел Мужикян, Екатерина Шумакова, Рубен Симонов, Кирилл Новицкий, Дмитрий Гурбанович
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Феникс
  • Режиссер:
    Станислав Мареев, Сергей Гиргель
  • Актеры:
    Константин Адаев, Лянка Грыу, Виктор Тереля, Максим Радугин, Нана Муштакова, Иван Паршин, Самвел Мужикян, Екатерина Шумакова, Рубен Симонов, Кирилл Новицкий, Дмитрий Гурбанович
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Феникс"

  «Феникс» - захватывающий сериал, который рассказывает историю бизнесмена Ивана Колесникова, старающегося сохранить свою повседневную жизнь в тени и обеспечить спокойствие и благополучие для себя и своей семьи. Он владеет небольшим кафе в провинциальном городе Кировске и наслаждается незаметным существованием, наслаждаясь временами с любимой супругой.

  Однако судьба неумолимо переворачивает его жизнь с ног на голову, когда в его заведение врываются налетчики и угрожают убить его жену. Ивану не остается выбора, кроме как совершить геройский поступок. Он расправляется с нападавшими и превращается в убийцу. С этого момента он вынужден забыть о своей размеренной жизни и сталкивается с непрошенными гостями, которые служат подчиненными криминального авторитета Андреаса.

  Иван становится заложником обстоятельств и вынужден выполнять поручения Андреаса, чтобы защитить свою семью. В ходе развития сюжета выясняется, что Иван является зятем влиятельного босса Приморска по имени Костас, и его роль в преступном мире оказывается намного более сложной и опасной, чем он себе представлял.

  Когда правая рука Андреаса обнаруживает тайну, которую Иван с трудом скрывал, его иллюзорный мир рушится. Эта тайна касается его настоящей личности и темного прошлого, которое он старательно скрывал все эти годы, даже изменяя свою фамилию. Иван готов пойти на все, чтобы защитить свою семью и предотвратить раскрытие своей тайны.

Смотреть онлайн "Феникс" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Феникс!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lysia
Lysia
12 сентября 2023 22:50
Сериал напоминает индийские фильмы, осталось только актерам запеть...