Тайна "Белой вороны"
2023 , 4 x 45 мин.

Тайна "Белой вороны"

  • Год: 2023-05-12
  • Режиссер: Ольга Ланд
  • Актеры: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Константин Шелягин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Тайна "Белой вороны"

Сюжет фильма "Тайна "Белой вороны""

  Мария, или Маша, - страстная журналистка, которая присоединяется к акции протеста против сноса исторического здания в центре города. На митинге она знакомится с начинающим актером Игорем, и между ними завязывается маловероятная дружба. Однако все принимает серьезный оборот, когда Маша случайно записывает разговор между мэром и богатым бизнесменом, обсуждающим коррупционные сделки.

  В панике Маша прячет свою камеру в сумку Игоря и просит его беречь ее. Вскоре после этого Игорь умирает, и Маша убеждена, что его смерть была не случайностью, а убийством с целью заставить его замолчать и уничтожить улики на камере. Несмотря на то, что милиция настаивает на том, что смерть Игоря была несчастным случаем, Маша и Максим, ее напарник, начинают свое расследование, чтобы выяснить правду.

  Углубляясь в тайну, они сталкиваются с Асей Маевской, известным психотерапевтом, которая принимает пациентов в закрытом отделении престижной клиники. Маша считает, что врач что-то скрывает, но Максим, влюбленный в Асю, отвергает ее подозрения и оправдывает ее. Не успокоившись, Маша решает выдать себя за пациента и пройти фиктивное лечение в стенах таинственного заведения.

  Тем временем Ира и Баженов заняты свадебными хлопотами и подсчетом финансов. Невеста хочет роскошное торжество, а жених предпочитает скромное мероприятие. Их история придает легкомысленный оттенок напряженному сюжету.

  История полна поворотов и неожиданностей, и именно тогда, когда вам кажется, что вы все поняли, происходит нечто неожиданное. Авторы проделали отличную работу, чтобы держать читателя в напряжении и заставлять его гадать до самого конца.

Смотреть онлайн "Тайна "Белой вороны"" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тайна "Белой вороны"!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!