Хамелеон
2024 , 4 x 45 мин.

Хамелеон

  • Год: 2024-01-28
  • Режиссер: Роман Ярославцев
  • Актеры: Дмитрий Пчела, Мария Пирогова, Илья Ловкий, Сергей Комаров, Никита Тезов, Карина Мишулина, Вячеслав Кулаков, Максим Радугин, Борис Эстрин, Макс Климка, Александра Белоглазова, Денис Светличный, Татьяна Герман, Екатерина Рябова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Хамелеон
  • Режиссер:
    Роман Ярославцев
  • Актеры:
    Дмитрий Пчела, Мария Пирогова, Илья Ловкий, Сергей Комаров, Никита Тезов, Карина Мишулина, Вячеслав Кулаков, Максим Радугин, Борис Эстрин, Макс Климка, Александра Белоглазова, Денис Светличный, Татьяна Герман, Екатерина Рябова
  • Мировая премьера:
    2024-01-28
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Хамелеон"

  Один из агентов ФСБ, Антон Старцев, проникает в кольцо наркоторговцев. В результате обстоятельств Антон погибает. На его место в департаменте набирают его брата Сергея. Сергей, мелкий преступник, категорически не хочет работать на "департамент". Он находится в середине романа с Светланой. В общем, ему кажется, что он счастлив со всем в жизни. Но когда преступники берут его подругу в заложники, ему приходится занять место своего брата и продолжить задачу ликвидации ОЦГ.

  Главный герой - бывший преступник, которому приходится изменить свои принципы и стать спецагентом правоохранительных органов. Он не слишком хочет помогать полиции, но и не решается отказаться, потому что его умерший брат работал на задании. И задача не из легких: ему нужно проникнуть в криминальную группировку, продающую запрещенные вещества, и притвориться своим в группе.

  Сюжет сериала строится вокруг близнецов Старцевых. Антон - серьезный агент-оперативник ФСБ, внедренный в кольцо наркоторговцев, чтобы в нужный момент выдать его и ликвидировать. Сергей - легкомысленный мелкий преступник, который влюбляется в очаровательную Светлану. Когда Антон погибает, представители власти пытаются "заменить" его на Сергея, но он категорически отказывается работать на ФСБ. Его принципиальная позиция меняется, когда преступники берут в заложники его любимую Светлану.

Смотреть онлайн "Хамелеон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хамелеон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Helgi
Helgi
28 января 2024 08:23
сериал- Хамелеон 2 серия