Волшебный участок
2023 , 8 x 45 мин.

Волшебный участок

  • Год: 2023-11-09
  • Режиссер: Степан Гордеев
  • Актеры: Николай Наумов, Ева Смирнова, Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Илья Соболев, Гоша Куценко, Дарья Мельникова, Мария Смольникова, Алексей Золотовицкий, Андрей Добровольский, Ида Галич, Павел Деревянко, Мария Ахметзянова, Ольга Медынич, Сергей Чихачёв, Юрий Миронцев, Кирилл Крошман-Климов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Волшебный участок
  • Режиссер:
    Степан Гордеев
  • Актеры:
    Николай Наумов, Ева Смирнова, Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Илья Соболев, Гоша Куценко, Дарья Мельникова, Мария Смольникова, Алексей Золотовицкий, Андрей Добровольский, Ида Галич, Павел Деревянко, Мария Ахметзянова, Ольга Медынич, Сергей Чихачёв, Юрий Миронцев, Кирилл Крошман-Климов
  • Мировая премьера:
    2023-11-09
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Волшебный участок"

  Я - Лёха, бывший снайпер полиции, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством. Жизнь меняется, когда я узнаю, что моя сестра Катя тяжело болеет. Она не хочет, чтобы её дочь оказалась в детском доме после её смерти, и просит меня стать опекуном восьмилетней девочки. Я уже потерял много любимых людей в жизни, поэтому делаю всё возможное, чтобы помочь своей сестре: нахожу старых связей и устраиваюсь на работу в полицию.
  Наши жизненные сюжеты имеют свои неповторимые складки, и моя история не исключение. Жизнь бывает полна разных поворотов, и мне выпало пережить много трудностей. Я потерял много близких людей и почувствовал на себе тяжесть борьбы с внутренними демонами.
Но все изменилось, когда я узнал о тяжелой болезни моей сестры. Она попросила меня стать опекуном её дочери, чтобы ребенок не оказался в детском доме. Я не мог отказать своей сестре в последней её просьбе. Хотя это было непросто - я был безработным и алкоголиком, и никто не хотел нанимать меня. Но я знал, что должен изменить свою жизнь ради своей сестры и её дочери.
  Моя новая работа в полиции оказалась сложнее, чем я предполагал. Криминальные события, которые я должен был расследовать, были связаны с персонажами русских народных сказок: Змей Горыныч, Баба-Яга и другие злодеи. Но самое трудное было не поймать преступников, а стать хорошим опекуном для своей племянницы.
  Я старался лучше понимать свою племянницу и налаживать с ней отношения, но это было непросто. Я не был готов к такой ответственности, и мне приходилось учиться на ходу. Но я не сдавался и продолжал бороться за свою семью.

Смотреть онлайн "Волшебный участок" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Волшебный участок!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lena
Lena
19 октября 2023 15:53
Почему это другой ?
Александр
Александр
20 октября 2023 15:58
Это другой 00000
Vladimir
Vladimir
20 октября 2023 19:22
Сериал полное г...... режиссёр сам ведать заклатки употребляет , и это не тот сериал, который должен быть .
Denis
Denis
29 октября 2023 15:35
Это другой фильм