Кошка
2023 , 8 x 45 мин.

Кошка

  • Год: 2023-05-25
  • Режиссер: Карен Оганесян
  • Актеры: Анастасия Тодореску, Вадим Андреев, Владимир Капустин, Екатерина Вилкова, Павел Чинарёв, Анатолий Белый, Даниил Воробьёв, Алёна Хмельницкая, Ульяна Пилипенко, Ирина Воронова, Наташа Швец, Сослан Фидаров, Феруза Рузиева, Сергей Стёпин, Артём Первых, Алёна Скоробогатова, Никита Плащевский, Юлия Домаш, Роберт Левен, Роман Нагметов, Владимир Селезнёв, Вадим Курилов, Вера Островская, Игорь Негодяев, Мия Гефсиманская
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Кошка
  • Режиссер:
    Карен Оганесян
  • Актеры:
    Анастасия Тодореску, Вадим Андреев, Владимир Капустин, Екатерина Вилкова, Павел Чинарёв, Анатолий Белый, Даниил Воробьёв, Алёна Хмельницкая, Ульяна Пилипенко, Ирина Воронова, Наташа Швец, Сослан Фидаров, Феруза Рузиева, Сергей Стёпин, Артём Первых, Алёна Скоробогатова, Никита Плащевский, Юлия Домаш, Роберт Левен, Роман Нагметов, Владимир Селезнёв, Вадим Курилов, Вера Островская, Игорь Негодяев, Мия Гефсиманская
  • Мировая премьера:
    2023-05-25
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кошка"

  В городе один за другим пропадают дети. Родители отчаянны, полиция уверена, что они вернутся сами, а добровольцев недостаточно для всех. А если дети похищаются для определенных целей? Оксана Кошкина, прозванная Кошка, недавно вернувшаяся в полицию, берется за дело.

  Кажется, что пропавшие дети являются частью более крупной схемы, в которую вовлечены многие стороны. Чем глубже Оксана копается в дело, тем больше она понимает масштаб катастрофы. И тем более остро она страдает от своих собственных воспоминаний из прошлого.

  После длительного перерыва и обещания забыть кошмары полицейской работы Кошкина Ксения возвращается в отдел. Обладательница отличной интуиции, интеллекта и детективного таланта, с особым рвением берется за мелкие и крупномасштабные расследования. Она умудряется расставить важные мелочи, поставить цель и распутать до признания. Самое загадочное, сложное и запутанное дело раскрывает массовое исчезновение подростков. Полиция не справляется с защитой пострадавших от похищений, родственники находятся в ужасном состоянии и боятся отпустить детей, а количество добровольцев не позволяет предотвратить новые случаи.

  Оксане поручается важное задание, и она начинает поиск информации, которая поставит конец бедствию. Она бросается на помощь и начинает расследование, чтобы спасти пропавших и предотвратить новый инцидент. В загадочном деле оказывается, что преступление, являющееся частью коварной схемы, вовлекает множество участников, действующих в своих интересах. Погружаясь головой в расследование, Кошка проходит через испытания и сталкивается с воспоминаниями, связанными с несчастным прошлым.

Смотреть онлайн "Кошка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кошка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ВАСЯ
ВАСЯ
9 июля 2023 19:55
Вай. какая кино! Шедевр однако... Народ хавает такую чушь...