Загадка на двоих. Февральская сирень
2023 , 4 x 45 мин.

Загадка на двоих. Февральская сирень

  • Год: 2023-05-13
  • Режиссер: Петр Забелин
  • Актеры: Екатерина Рябова, Сергей Перегудов, Наталья Ткаченко, Дмитрий Лебедев, Владимир Петров, Артур Ваха, Егор Бакулин, Наталья Бурмистрова, Вячеслав Коробицин, Елена Карпова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Загадка на двоих. Февральская сирень
  • Режиссер:
    Петр Забелин
  • Актеры:
    Екатерина Рябова, Сергей Перегудов, Наталья Ткаченко, Дмитрий Лебедев, Владимир Петров, Артур Ваха, Егор Бакулин, Наталья Бурмистрова, Вячеслав Коробицин, Елена Карпова
  • Мировая премьера:
    2023-05-13
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Загадка на двоих. Февральская сирень"

  Леля любит своего сына Максима больше, чем кого-либо другого в мире. В ее жизни нет других мужчин - один неудачный брак был достаточным. Но все не так хорошо с Максимом - мальчик часто болеет. Врач предлагает нестандартное решение.

  Леля больше не собирается доверять мужчинам, и ее единственное счастье - ее любимый сын Максим. Едва оправившись от неудачной семейной жизни, женщина ставит конец, не желая тратить свою энергию и время. У нее достаточно проблем, самой главной из которых является болезнь мальчика.

  Она обращается за помощью и советом к врачу, который предлагает ей купить собаку и переложить бремя воспитания Макса на нее. Подростку нужны прогулки на свежем воздухе и живой контакт с питомцем, что окажет положительное влияние на его психику.

  После прослушивания рекомендаций специалиста, Леля покупает мальчику лабрадора и просит помощи у дрессировщика, который должен научить собаку командам. Прогуливаясь в парке, четвероногий друг ведет наставника к месту убийства. Расследование выявляет, что жертва знала и Лелю, и дрессировщика.

  Из-за случившегося происшествия, Леля остается одна со своим сыном. Кто бы мог подумать, что прогулки с собакой приведут к такому неожиданному повороту событий. Она понимает, что не сможет жить без своего сына и готова сделать все, чтобы защитить его от любых опасностей.

Смотреть онлайн "Загадка на двоих. Февральская сирень" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Загадка на двоих. Февральская сирень!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!